位置好,视野开阔,采光充足,房东诚心出售
100.8㎡3室2厅南滨江万家花城
暂无数据63万 6250元/㎡
楼层好位置好满二税费少房东诚心出售
101.13㎡3室2厅南北滨江万家花城
暂无数据75万 7417元/㎡
万和嘉园3室2厅南
127㎡3室2厅南滨江万家花城
暂无数据102万 8032元/㎡
万和嘉园4室2厅南
144㎡4室2厅南滨江万家花城
暂无数据122万 8473元/㎡
质全新小区,浙南科技城,出门就是龙水公园,采光好
128㎡3室1厅南北滨江万家花城
满两年128万 10000元/㎡双屿哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

三产安置房满二稅少,毛坯房在售,诚心诚意卖
128㎡3室2厅南滨江万家花城
暂无数据104万 8125元/㎡
精装修四室两厅环境优美采光好,
130㎡4室1厅南滨江万家花城
暂无数据80万 6154元/㎡
万和嘉园新小区,环境优美,价格实惠,诚心出售。
128㎡4室2厅南滨江万家花城
暂无数据102.4万 8000元/㎡
拎包入住,户型方正,环境优美。
100.41㎡3室2厅南滨江万家花城
暂无数据79万 7868元/㎡
诚心出售 前面联排别墅 视野无档 实用面积500+
209.83㎡5室2厅南滨江万家花城
暂无数据350万 16681元/㎡
龙湾科技城板块万和嘉园高楼116.5平精装三房两厅两卫
116.5㎡3室2厅南北滨江万家花城
暂无数据109.2万 9374元/㎡
四叶草户型,拎包入住,环境优美
121.2㎡4室1厅南滨江万家花城
暂无数据99万 8169元/㎡
小区位于理想之城隔壁,品质好,楼下就是龙水公园
127.63㎡3室1厅南北滨江万家花城
暂无数据87万 6817元/㎡
100平三室两厅两卫精装修洋房
100㎡3室2厅南滨江万家花城
暂无数据63万 6300元/㎡
有花园有地下室,面积大适合一家人周末度假
187.43㎡4室2厅南北滨江万家花城
暂无数据160万 8537元/㎡
有花园有地下室,面积大适合一家人周末度假
186.61㎡4室2厅南北滨江万家花城
暂无数据125万 6699元/㎡
浙南科技城..出门就是龙水公园,品质全新小区
128㎡3室2厅南北滨江万家花城
暂无数据127万 9922元/㎡
万和嘉园3室2厅南
116㎡3室2厅南滨江万家花城
暂无数据102万 8794元/㎡
带车位!4室洋房一步到位从此不用再换房
130.27㎡4室2厅南滨江万家花城
暂无数据75万 5758元/㎡
天然氧吧滨江品质楼层位置好精装修
121.2㎡4室2厅南滨江万家花城
暂无数据78万 6436元/㎡
户型好,位置好,视野佳,环境好
130.27㎡4室2厅南滨江万家花城
暂无数据109万 8368元/㎡
万和嘉园3室1厅南
147㎡3室1厅南滨江万家花城
暂无数据92万 6259元/㎡
诚心出售万和嘉园147平四室两卫
147㎡4室2厅南滨江万家花城
暂无数据95.6万 6500元/㎡
万和嘉园地理位置优,小区整体高大上,楼层好
127㎡3室1厅南北滨江万家花城
暂无数据98万 7717元/㎡
万和嘉园3室1厅南北
116㎡3室1厅南北滨江万家花城
暂无数据99万 8535元/㎡
位置好,视野开阔,采光充足,带车位,满二
121㎡4室2厅南滨江万家花城
暂无数据65万 5372元/㎡
精装修有车位,仰义好房推荐,价格好谈,
120㎡4室1厅南滨江万家花城
暂无数据75万 6250元/㎡
万和嘉园4室1厅南
147㎡4室1厅南滨江万家花城
暂无数据113万 7688元/㎡
万和嘉园3室1厅南
121.15㎡3室1厅南滨江万家花城
满两年80万 6604元/㎡
品质全新小区,楼层好,阳光充足,配套设施齐全,
164㎡4室2厅南滨江万家花城
暂无数据155.8万 9500元/㎡
查看更多房源