金色滨江117平边套三房双阳台105.8万直过户省税
117㎡3室2厅南金色滨江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 8787元/㎡
金色嘉园,此房可以直过户,好楼层,位置好!
117㎡3室1厅南金色滨江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7864元/㎡
金色嘉园,好楼层,户型方正,交通便利
96㎡3室2厅南金色滨江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8625元/㎡
金色嘉园(平阳县)3室1厅南
118㎡3室1厅南金色滨江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 6170元/㎡
金色嘉园(平阳县)3室2厅西南
97㎡3室2厅西南金色滨江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81.2万 8372元/㎡鳌江热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

九叠河公园,黄公望公园,万达商场
96㎡3室2厅南金色滨江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 8625元/㎡
万达旁金色滨江117平东边套中间楼层仅售105万直过户
117㎡3室2厅南金色滨江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9231元/㎡
鳌江万达金色滨江 中间楼层 精装修
97㎡3室2厅南北金色滨江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 10702元/㎡
金色嘉园(平阳县)3室2厅东南南
137㎡3室2厅东南金色滨江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 10935元/㎡
万达旁金色滨江97平三房92万带车位
97㎡3室2厅南金色滨江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8124元/㎡
万达北金色嘉园好喽栋137平好楼层带车位118万直过户
137㎡4室2厅东南金色滨江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8249元/㎡
金色嘉园137平大三房精装修带车位158万 直过户省税
137㎡4室2厅南金色滨江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 10862元/㎡