鳌江大诚金廷四房两厅三卫好楼层精装修
124㎡4室2厅南北鳌江大诚金廷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165.8万 13371元/㎡
生活便利 商店都有 交通便利四通八达
107㎡3室2厅南鳌江大诚金廷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9533元/㎡
大诚金庭跃层好楼层有车位,读书近
104.2㎡3室2厅南北鳌江大诚金廷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 14281元/㎡
大诚金廷房子出售,环境美丽,舒适的好。
132.63㎡4室2厅南北鳌江大诚金廷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15834元/㎡
新小区跃层高得房率1梯1户读书近有车位
120㎡3室2厅南北鳌江大诚金廷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院152.8万 12734元/㎡鳌江热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区新 绿化足 底商全面 生活便利
102㎡3室2厅南鳌江大诚金廷
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11765元/㎡
大诚金廷3室2厅南
103.5㎡3室2厅南鳌江大诚金廷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13527元/㎡
大诚金廷 高层小面积 全跃户型
99.4㎡3室2厅南鳌江大诚金廷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 10343元/㎡
此房视野开阔,小区环境优美,生活便利
119㎡3室2厅南北鳌江大诚金廷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院141.2万 11866元/㎡