业主直卖平阳 石榴玉兰湾 3室1厅 136.58㎡ 158万
136.58㎡3室1厅南石榴玉兰湾
158万 11568元/㎡
业主直卖平阳 石榴玉兰湾 3室2厅
89.75㎡3室2厅南北石榴玉兰湾
94万 10474元/㎡
鳌江动车站未来社区板块带车位
137㎡4室2厅南石榴玉兰湾
暂无数据92万 6716元/㎡
交通便利,生活配套设施完善,。
99.24㎡3室2厅南石榴玉兰湾
暂无数据108万 10883元/㎡
精装修楼层好,格局好,视野宽阔,采光充足
89㎡2室2厅南石榴玉兰湾
暂无数据68.8万 7731元/㎡鳌江热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

石榴·玉兰湾3室1厅东南
98.43㎡3室1厅东南石榴玉兰湾
暂无数据79万 8027元/㎡
离动车站距离近的小区,看一看。
89㎡3室2厅南北石榴玉兰湾
暂无数据58.8万 6607元/㎡
石榴玉兰湾,三室两厅一厨两卫,交通方便
109.39㎡3室2厅南石榴玉兰湾
暂无数据72.8万 6656元/㎡
动车站板块,优质小区,石榴玉兰湾精装好楼层带车位。
89.28㎡2室2厅南北石榴玉兰湾
暂无数据95.8万 10731元/㎡
石榴·玉兰湾3室2厅西北
89.89㎡3室2厅西北石榴玉兰湾
暂无数据62.8万 6987元/㎡
石榴玉兰湾,动车站板块,交通方便,总价低!
110㎡3室1厅南石榴玉兰湾
满五年80万 7273元/㎡
石榴·玉兰湾2室2厅南北
89㎡2室2厅南北石榴玉兰湾
暂无数据93.8万 10540元/㎡
近高铁站 次新小区环境好 房东诚心出售
89㎡3室1厅南石榴玉兰湾
暂无数据73.8万 8293元/㎡
近高铁站次新小区环境好小区人车分流
110㎡3室2厅东石榴玉兰湾
暂无数据68万 6182元/㎡
动车站方向配套及品质全优的特优房源
89㎡3室2厅南北石榴玉兰湾
满五年55万 6180元/㎡
石榴玉兰湾近高铁站次新小区环境好带车位
123㎡4室2厅南石榴玉兰湾
暂无数据94万 7643元/㎡
石榴玉兰湾小洋房得房率高采光好交通便利 环境好
123㎡4室2厅南石榴玉兰湾
暂无数据108万 8781元/㎡
离动车站近的小区,交通十分便利。
110㎡3室2厅南北石榴玉兰湾
暂无数据122万 11091元/㎡
未来社区旁石榴玉兰湾车位边套号楼层
99㎡3室2厅东南石榴玉兰湾
满五年70万 7071元/㎡
石榴·玉兰湾3室1厅南
89㎡3室1厅南石榴玉兰湾
暂无数据66万 7416元/㎡
近高铁站次新小区环境好装修了30万
99.27㎡3室2厅南北石榴玉兰湾
暂无数据107.8万 10860元/㎡
未来社区石榴玉兰湾精装拎包入住
89㎡3室2厅东南石榴玉兰湾
暂无数据76.8万 8630元/㎡
离动车站近的小区,交通生活便利。
98.43㎡3室2厅南北石榴玉兰湾
暂无数据93万 9449元/㎡
鳌江石榴玉兰湾新小区绿化好高铁新城未来社区旁
136㎡3室2厅南北石榴玉兰湾
未满两年148.8万 10942元/㎡
石榴玉兰湾 近高铁站 次新小区环境好
122.38㎡4室2厅南石榴玉兰湾
暂无数据118万 9643元/㎡
石榴玉兰湾 离高铁站近 次新小区环境好 带车位
89㎡3室2厅南石榴玉兰湾
暂无数据80万 8989元/㎡
离动车距离近的小区,交通方便。
99.27㎡3室2厅南北石榴玉兰湾
暂无数据68.8万 6931元/㎡
交通便利小区新价格便宜入住率高物业管理好
89㎡3室1厅南石榴玉兰湾
暂无数据65万 7304元/㎡
石榴玉兰湾中间楼层89平看房方便
89.14㎡3室1厅南北石榴玉兰湾
未满两年63.2万 7090元/㎡
离动车站近的房子,交通方便。
136.24㎡3室2厅南北石榴玉兰湾
满两年136万 9983元/㎡
查看更多房源