热搜人气白麓城三期大悦野 层高3.3米 阳光无挡27中
212.13㎡5室2厅南北白麓城三期大悦墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1042万 49121元/㎡
精装修,套型方正,市场精装修在卖的少,房东诚心
133㎡3室2厅南白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院463万 34813元/㎡
白麓城三期大悦墅3室2厅南
126.63㎡3室2厅南白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 32062元/㎡
精装修阳光充足视线开阔三朝南
119.13㎡3室2厅南白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 33577元/㎡
热搜人气自带花园80平左右,精装修,可伶包入住得房率高,
233.72㎡5室2厅南北白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 46210元/㎡新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

白麓城三期大悦墅3室1厅南北
113.48㎡3室1厅南北白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 31548元/㎡
白麓城三期大悦墅3室2厅南
110㎡3室2厅南白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院361万 32819元/㎡
热搜人气绿轴白麓城少有的可5个卧室大跃层阳光好价实在
184.35㎡5室2厅东南北白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院497万 26960元/㎡
白麓城,四叶草套型,南北通,价美
142.07㎡4室2厅南北白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 30619元/㎡
白麓城三期大悦墅3室1厅南
110.25㎡3室1厅南北白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 35012元/㎡
白麓城中高层三朝南3房2卫得房高一梯一户好婚房
110.96㎡3室2厅南北白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 29561元/㎡
白鹿城三期大悦墅,小区环境优美,交通方便
109.49㎡3室2厅南北白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328.5万 30003元/㎡
正看小区大花园景观,阳光无挡视野开阔。
109.48㎡3室1厅南白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29230元/㎡
白麓城三期大悦墅2室1厅南
113㎡2室1厅南白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 29027元/㎡
绿轴板块白麓城,四室边间,采光好,满二税少
142.21㎡4室2厅南北白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 45004元/㎡
洋房,拓展面积多,采光阳光好,户型好。
223.15㎡4室2厅东南北白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院959万 42976元/㎡
白麓城三期为数不多的100平小户型,精装修,阳光无挡
99.7㎡2室1厅南北白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 31896元/㎡
此房满二年,高楼层,户型好,正看花园,无不利因素
113.48㎡3室1厅南北白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 27142元/㎡
市府绿轴高层东边间(小高层)精装低税
132.56㎡3室2厅南北白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院489万 36889元/㎡
白麓城三期大悦墅3室1厅南
109.85㎡3室1厅南白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 25308元/㎡
50万精装可拎包入住小区环境好套型方正
119㎡3室1厅南白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 31765元/㎡
白麓城三期大悦墅一梯一户平层4房3卫双阳台通透
142.5㎡4室2厅南北白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 25474元/㎡
市府路绿轴白麓城三室边间,有小露台,精装修,
117.56㎡3室2厅西南北白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 31474元/㎡
绿轴板块白麓城大悦墅小户型精装边间好户型
119.23㎡3室2厅西南白麓城三期大悦墅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 29775元/㎡
带花园,跃层,精装修,满二,有好几处拓展面积
139.04㎡3室2厅南白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27331元/㎡
白麓城3期楼层高,东边间,错跃,南面无遮挡
165㎡3室1厅南白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 35031元/㎡
白麓城三期大悦墅3室1厅南北
165㎡3室1厅南北白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 33031元/㎡
白麓城三期大悦墅 3室1厅 东南
117.76㎡3室1厅东南白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298.9万 25383元/㎡
白麓城大悦墅四室三卫全天阳光无遮挡得房率高
142.1㎡4室2厅南北白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 32935元/㎡
热搜人气市府绿轴大面积错跃户型,全明户型
185㎡5室2厅南北白麓城三期大悦墅
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 28973元/㎡
查看更多房源