白麓城一期复式跃层,中楼层 毛坯
160㎡4室2厅东南白麓城一期紫玉庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院672万 42000元/㎡
市府旁白麓城紫玉庭东边间复试跃层正看花园
168.74㎡1室1厅南白麓城一期紫玉庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 34669元/㎡
高层,东边间,精装修,户型好,采光不挡,得房率高
153㎡4室2厅南北白麓城一期紫玉庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 37255元/㎡
白麓城一期3室2厅南西北
153㎡3室2厅西南北白麓城一期紫玉庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 34968元/㎡
白麓城一期 3室2厅 南
153㎡3室2厅南白麓城一期紫玉庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 33007元/㎡新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

市府绿轴 白麓城一期紫玉庭 四室 户型方正 阳光无挡
137.41㎡4室2厅南北白麓城一期紫玉庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30420元/㎡
小区于2018年8月份交付商品房,得房率高,已有产证
165㎡4室2厅南北白麓城一期紫玉庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院561万 34000元/㎡
此房错跃户型,边间,配套好,生活便利
153.14㎡4室2厅西南北白麓城一期紫玉庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32650元/㎡
市府路商品房,精装修户型拎包入住。
137㎡3室1厅南白麓城一期紫玉庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35767元/㎡
白麓城紫玉庭四室满二采光充足明窗明卫
137.41㎡4室2厅南北白麓城一期紫玉庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 31003元/㎡
白麓城一期紫玉庭精装房东诚售
162.36㎡4室2厅南北白麓城一期紫玉庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院592万 36463元/㎡
市府路校区近在咫尺生活便利业主好沟通有意向可面聊
137㎡4室1厅南白麓城一期紫玉庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28103元/㎡
白麓城一期,复式跃层,拓展面积多,套型方正
161㎡3室1厅南白麓城一期紫玉庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 34783元/㎡
紫玉庭 高楼层 东边间 复式跃层
168.74㎡4室2厅东南北白麓城一期紫玉庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院671.6万 39800元/㎡
白麓城一期 4室2厅 南
161㎡4室2厅南白麓城一期紫玉庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 36646元/㎡