人气楼高东边间视野好看三垟湿地公园,业主自己百万精装修
226㎡4室2厅东南万科·翡翠天地
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院881万 38982元/㎡
万科翡翠天地 顶跃 三洋湿地 一览无遗,尽收眼底
280㎡7室1厅东南万科·翡翠天地
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 35714元/㎡
人气高标准精装好房,下楼边上世纪公园,奢华大平层
181㎡4室2厅南北万科·翡翠天地
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30387元/㎡
人气急卖 万科翡翠天地 高层边间视眼开阔南北通透
183㎡4室2厅南北万科翡翠天地二期翡臻园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 36885元/㎡
人气翡翠高层东边间不看庙中间位置
198㎡4室1厅南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 36364元/㎡三垟热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气万科·翡翠天地4室2厅南
198.77㎡4室2厅南万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院835万 42009元/㎡
万科品质 世纪公园旁 精装交付 看房方便
150㎡3室1厅南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 33334元/㎡
人气万科·翡翠天地 4室1厅 南
225㎡4室2厅东南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 51112元/㎡
:中间 南北通透 精装修,没住
178㎡3室2厅南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 33596元/㎡
人气南北通,三朝南户型,下楼边上世纪公园,奢华大平层
183.73㎡4室2厅西南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院661万 35977元/㎡
人气一线绿轴公园和三垟湿地公园,东边间采光好,大落地窗
225㎡4室2厅东南万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1145万 50889元/㎡
万科翡翠天地 5室2厅3卫 房东诚心出售
198㎡5室2厅南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院835万 42172元/㎡
景观好,正看世纪公园全貌,精装修,
263㎡5室2厅南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 45628元/㎡
人气看河景,从新改装,阳光视线好,套型方正
198㎡4室2厅东万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 31314元/㎡
人气万科翡翠天地采光无挡263西边间全景落地玻璃窗
263㎡4室1厅南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 32320元/㎡
人气翡翠天地高楼层东边间,采光视野好
225㎡4室1厅南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 46667元/㎡
人气万科翡翠房子精装修软装下就可入住,小区配套恒温泳池
159.77㎡4室2厅东南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32547元/㎡
人气万科品质东边间,三垟湿地世纪公园,大落地窗
225.09㎡4室2厅南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 33321元/㎡
万科翡翠天地拎包入住全新走向装修100万
225.15㎡5室2厅东南万科·翡翠天地
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 33312元/㎡
精装修高楼层20多层边间采光无挡视野好南北通
263㎡5室2厅南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 43727元/㎡
万科翡翠天地精装修带地暖,太阳全天晒
198.6㎡3室2厅南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26687元/㎡
万科品质诚心出售满二楼层好,视野开阔精装修
149.49㎡3室1厅东南万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 34785元/㎡
全新商品房小区小区环境好配套好生活惬意
149.54㎡3室2厅南万科·翡翠天地
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30093元/㎡
人气万科·翡翠天地4室2厅南
225㎡4室2厅南万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 35467元/㎡
人气翡翠天地品质商品房配套齐全交通便利
225㎡4室1厅南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 35556元/㎡
人气万科翡翠天地前排阳光无遮挡精装修+软装带车位
198㎡4室2厅南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 30203元/㎡
人气绿轴万科翡翠天地花园式小区内外双泳池精装带地暖
183.73㎡4室2厅南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 35379元/㎡
人气万科翡翠天地大平层南北通精装修带地暖四室两厅
225.52㎡4室2厅南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 33257元/㎡
人气万科·翡翠天地 4室2厅 西南 北
185㎡4室2厅西南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院835万 45136元/㎡
人气万科翡翠天地 高楼层 看绿轴公园 精装修带地暖
185㎡4室1厅南北万科·翡翠天地
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 38379元/㎡
查看更多房源