当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一线江景 鹿城广场大平层 270景观 百万装修 看了喜欢
446㎡5室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1899万 42578元/㎡
新交付的商品房 阳光无挡,层高3.15米 得房
143.62㎡3室2厅南融创德信|江山云起
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25066元/㎡
人气万象天地152平米精装错跃楼高位置好
152㎡4室1厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32895元/㎡
25800鹿城远洋公馆146平急售落地窗户阳光好看花园
146.21㎡4室2厅南远洋鹿城公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25169元/㎡
人气首付30万!灵昆瓯江口新区美的旭辉城十里樱花园,89平三室!
89㎡3室2厅南北美的旭辉城
不满二近地铁70万 7865元/㎡
业主诚心出售。精装修,领包入住
121㎡3室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 29504元/㎡
市府板块,小区安静,万科一手打造,小区Rong积率2.4.
118㎡3室2厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁279万 23644元/㎡
直过户,税少,看小区花园,一梯一户。
154㎡3室1厅南天樾玺
满二次新房400万 25974元/㎡
时代瓯海壹品安置房,配套完善,环境优美。
80㎡2室1厅南时代瓯海壹品
满二近地铁123万 15375元/㎡
人气头排标杆297平,配套丰富,圈层纯粹
293㎡4室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 46075元/㎡
人气新商品房小区翰林九境一期,小区环境好!
89.91㎡3室1厅南翰林九境一期瀚墨轩
满二155万 17239元/㎡
人气未来社区 铝板刚挂 翰林九境 105平三房 含装折后220万
104㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二220万 21154元/㎡
热搜人气瓯江路江景平层 楼层高 视野好
129.79㎡3室2厅南北时代滨江上品
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26967元/㎡
人气华府瑞府248平 东边间 高区 视野好
248㎡4室2厅东南瑞府
不满二次新房1200万 48387元/㎡
房东全新装修未入住,大三房南北通,间距宽日照没问题
127.46㎡3室2厅南翠景佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10592元/㎡
滨江万象城旁 华润瑞府170平 看杨府山 诚心出
167.76㎡3室2厅南瑞府
不满二次新房502万 29924元/㎡
封闭式小区 一梯一户三室一书房
127㎡4室2厅南中梁滨江壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292.1万 23000元/㎡
人气华润瑞府 210平 中楼层 小区中间位置 南北通 正看花园
207㎡4室2厅南瑞府
不满二次新房850万 41063元/㎡
天樾玺 122平 C B D标杆之作,搭配未来社区
122㎡3室2厅南天樾玺
满二次新房315万 25820元/㎡
置信原墅 中空叠墅 5房两厅五卫 独立电梯到
362㎡5室2厅南置信原墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 27348元/㎡