当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气滨江 碧桂园滨江壹号 5000装标,全屋地暖 户型方正
168.86㎡4室2厅南温州碧桂园滨江壹号
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26649元/㎡
头排标杆297平,配套丰富,圈层纯粹
293㎡4室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 46075元/㎡
南浦三区102平方 急售125万 不占
102㎡4室2厅西南下吕浦三区琴音组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11569元/㎡
置信原墅 中空叠墅 5房两厅五卫 独立电梯到
362㎡5室2厅南置信原墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 27348元/㎡
楼层好,阳光好,价格低,不占 满2 随时看房
110.78㎡3室2厅南上吕浦锦园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 14804元/㎡
湖萃湾东边间看河景,楼层好太阳好
91㎡2室1厅南湖萃湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17473元/㎡
热搜人气万象天地152平米精装错跃楼高位置好
152㎡4室1厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32895元/㎡
直过户,税少,看小区花园,一梯一户。
154㎡3室1厅南天樾玺
满二次新房400万 25974元/㎡
人气精装修60万没住过万科学院路七号得房次新房
113.13㎡3室1厅南万科·学院路七号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295.1万 26085元/㎡
时代瓯海壹品安置房,配套完善,环境优美。
80㎡2室1厅南时代瓯海壹品
满二近地铁123万 15375元/㎡
25800鹿城远洋公馆146平急售落地窗户阳光好看花园
146.21㎡4室2厅南远洋鹿城公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25169元/㎡
保利天珺即将交房尾盘折扣大清盘处理 顶跃带露台
315㎡4室2厅南北保利·天珺
不满二次新房近地铁1175万 37302元/㎡
房东急卖,封闭式小区,买过来马上排队,换房急卖
102㎡3室2厅南温迪锦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11667元/㎡
热搜人气C B D 精装修错跃得房。
182㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 35055元/㎡
人气四代花园小区,环境优雅,楼间距宽;高得房率
177.25㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 23808元/㎡
南浦一区精装修东边间,110万出售价好谈,买就
68.33㎡2室1厅南下吕浦一区雄鹰组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16098元/㎡
人气大4室3卫正看小花园 无遮挡 视野开阔 阳光全天晒 满2税少
127.85㎡4室2厅南北中梁外滩首府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18772元/㎡
热搜人气诚心卖 阳光无档 精装修 错跃户型
223.16㎡4室2厅南多弗绿城翠湖里
满二次新房人车分流531万 23795元/㎡
人气首付30万!灵昆瓯江口新区美的旭辉城十里樱花园,89平三室!
89㎡3室2厅南北美的旭辉城
不满二近地铁70万 7865元/㎡
热搜人气吾悦广场旁 楼层好 户型好 视野开阔 精装 阳光全天
124.13㎡3室2厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19173元/㎡