当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

25800鹿城远洋公馆146平急售落地窗户阳光好看花园
146.21㎡4室2厅南远洋鹿城公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25169元/㎡
业主诚心出售。精装修,领包入住
121㎡3室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 29504元/㎡
此房诚心出售,朝南阳光好,楼层好,格局棒棒的。
121㎡3室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 29669元/㎡
横渎绣苑高楼精装修业主诚心出售阳光好
117㎡3室1厅南横渎绣苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 19060元/㎡
人气精装修,太阳整天,产权证满2 ,夹边套,2梯2户
139.63㎡4室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30438元/㎡
人气大平层,直过户,税少,看小区公园,一梯一户
172㎡4室1厅南天樾玺
满二次新房448万 26047元/㎡
人气小区环境好,户型好,配套齐全。。。
99㎡3室2厅南龙湖龙誉城
满二160万 16162元/㎡
圈层豪宅 总高25层 自带宝格丽下沉式
275㎡3室2厅南北天樾玺
满二次新房800万 29091元/㎡
人气天樾玺122平人才房总价低高楼层阳光无挡
122㎡4室2厅南天樾玺
满二次新房315万 25820元/㎡
(必看)28旁鹿城中心158平全新65万精装满二税少
157.78㎡4室2厅南北中梁鹿城中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 15908元/㎡
瑞府小区中间位置看花园业主置换大房子低价出售167平
167㎡3室2厅南瑞府
不满二次新房550万 32934元/㎡
人气总价450万起团购瑞府 找我专车接送看房团购优惠 折扣
170㎡4室2厅南北华润置地瑞府
不满二次新房500万 29412元/㎡
南浦一区精装修东边间,110万出售价好谈,买就
68.33㎡2室1厅南下吕浦一区雄鹰组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16098元/㎡
人气新商品房小区翰林九境一期,小区环境好!
89.91㎡3室1厅南翰林九境一期瀚墨轩
满二155万 17239元/㎡
:户型方正,刚需必备,交通方便,小区刚交付比较新
139㎡4室2厅南时代瓯海壹品
满二近地铁260万 18705元/㎡
热搜人气高标准精装好房,下楼边上世纪公园,奢华大平层
181㎡4室2厅南北万科·翡翠天地
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30387元/㎡
新交付的商品房 阳光无挡,层高3.15米 得房
143.62㎡3室2厅南融创德信|江山云起
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25066元/㎡
人气CBD旁248平大平层俯瞰小区花园高楼层视野无遮挡
248.84㎡4室2厅东瑞府
不满二次新房1150万 46214元/㎡
热搜人气位置滨江商务区域次新房,高品质小区 错跃,得房
183.15㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 25553元/㎡
热搜诚心出售 精装300万,带200平大露台,
225.36㎡4室2厅东南新希望天麓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 33280元/㎡