当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气纯毛坯 户型好 南北通 全明户型
233㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 28240元/㎡
碧桂园悦榕湾小区环境优美,东边间户型方正
125.18㎡3室2厅南碧桂园悦榕湾
满二近地铁125万 9986元/㎡
25800鹿城远洋公馆146平急售落地窗户阳光好看花园
146.21㎡4室2厅南远洋鹿城公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25169元/㎡
温州市中芯改善标杆大盘,2楼带露台,前排阳光好
127㎡3室2厅南华润置地温州润府
满二286万 22520元/㎡
高楼层视野开阔,视野没有遮挡,
118㎡3室1厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁290万 24576元/㎡
人气大4室3卫正看小花园 无遮挡 视野开阔 阳光全天晒 满2税少
127.85㎡4室2厅南北中梁外滩首府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18772元/㎡
人气四代花园小区,环境优雅,楼间距宽;高得房率
177.25㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 23808元/㎡
楼层好,格局好.,采光好,封闭式小区
61.1㎡2室2厅南下吕浦五区宏业组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 8478元/㎡
滨江万象天地 三室两厅 南北通
140.56㎡3室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22624元/㎡
醉美小区,视野佳,价格实慧,房东急麦,看房随时
231.08㎡5室2厅南北多弗绿城翠湖里
满二次新房人车分流750万 32456元/㎡
房东全新装修未入住,大三房南北通,间距宽日照没问题
127.46㎡3室2厅南翠景佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10592元/㎡
时代瓯海壹品安置房,配套完善,环境优美。
80㎡2室1厅南时代瓯海壹品
满二近地铁123万 15375元/㎡
鹿城区 商品房 三房两卫 采光好 居住舒适
127.43㎡3室2厅南鹿宸印
满二近地铁200万 15695元/㎡
下吕浦南塘二组团 精装修 楼层好
171.07㎡4室1厅南南塘二组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 12217元/㎡
套型好双南双北,阳光无挡 清爽装修 拎包入住
73.29㎡3室1厅南下吕浦二区秋明组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15691元/㎡
鹿城桃花岛板块 高得房率 错跃为主,精装修
257.48㎡5室1厅南新希望天麓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23303元/㎡
热搜人气吾悦 澜悦府很低价 户型好 视野开阔 精装满二
109.67㎡3室1厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15683元/㎡
热搜人气时代滨江上品改善shou选瓯江路入门醉划算一套
128.8㎡3室2厅南时代滨江上品
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27174元/㎡
刚交付的新房子啊.房开有精装修.房源多套诚心出售
143㎡3室2厅南温州碧桂园滨江壹号
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29371元/㎡
人气精装修60万没住过万科学院路七号得房次新房
113.13㎡3室1厅南万科·学院路七号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295.1万 26085元/㎡