当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

温州瓯江路锦玉园 446平大平层 自带露台
446.72㎡5室1厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 59993元/㎡
此房诚心出售,朝南阳光好,楼层好,格局棒棒的。
121㎡3室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 29669元/㎡
人气滨江万象城旁看小区中间楼层好房东诚心 华润九悦
182.95㎡4室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院603.8万 33004元/㎡
下吕浦南塘二组团 精装修 楼层好
171.07㎡4室1厅南南塘二组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 12217元/㎡
热搜人气吾悦 澜悦府很低价 户型好 视野开阔 精装满二
109.67㎡3室1厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15683元/㎡
人气天樾玺122平人才房总价低高楼层阳光无挡
122㎡4室2厅南天樾玺
满二次新房315万 25820元/㎡
人气急售江山云起东边间 335万包车位 空中花园 阳光无挡
143.28㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23381元/㎡
头排标杆297平,配套丰富,圈层纯粹
293㎡4室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 46075元/㎡
人气滨江 碧桂园滨江壹号 5000装标,全屋地暖 户型方正
168.86㎡4室2厅南温州碧桂园滨江壹号
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26649元/㎡
房东全新装修未入住,大三房南北通,间距宽日照没问题
127.46㎡3室2厅南翠景佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10592元/㎡
热搜幸福里76.38平126含全新装修电梯房太阳无挡
76.38㎡3室2厅南瓯鹿幸福里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15973元/㎡
业主诚心出售。精装修,领包入住
121㎡3室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 29504元/㎡
人气大平层,直过户,税少,看小区公园,一梯一户
172㎡4室1厅南天樾玺
满二次新房448万 26047元/㎡
人气大4室3卫正看小花园 无遮挡 视野开阔 阳光全天晒 满2税少
127.85㎡4室2厅南北中梁外滩首府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18772元/㎡
瓯海中心区翰林九境120平300万起大四房打折送车位
120㎡4室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二200万 16667元/㎡
人气龙湖龙誉城,龙湖的物业,龙誉的品质
105㎡3室1厅南龙湖龙誉城
满二150万 14286元/㎡
热搜鹿城区 商品房 三房两卫 采光好 居住舒适
127.43㎡3室2厅南鹿宸印
满二近地铁200万 15695元/㎡
人气东边套,户型方正,总价,小区配套丰富
130㎡4室2厅南未来旭辉城
满二190万 14615元/㎡
热搜人气位置滨江商务区域次新房,高品质小区 错跃,得房
183.15㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 25553元/㎡
刚交付的新房子啊.房开有精装修.房源多套诚心出售
143㎡3室2厅南温州碧桂园滨江壹号
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29371元/㎡