当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气户型方正,,交通方便,小区刚交付比较新
89.39㎡3室2厅南北时代瓯海壹品
满二近地铁160万 17899元/㎡
热搜视野好 采光好 精装修 拎包入住
95.95㎡3室2厅南鹿宸印
满二近地铁175万 18239元/㎡
热搜鹿城区 商品房 三房两卫 采光好 居住舒适
127.43㎡3室2厅南鹿宸印
满二近地铁200万 15695元/㎡
瓯海中心区翰林九境120平300万起大四房打折送车位
120㎡4室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二200万 16667元/㎡
热搜金澜云邸前排无挡,二外,森活之家,低楼层
119㎡3室2厅南金澜云邸
满二200万 16807元/㎡
南塘商品房,采光不遮挡,靠南塘街,白鹭洲公园
100.09㎡3室2厅南北凯迪融创观澜湾
满二近地铁200万 19982元/㎡
人气小区环境好,户型好,配套齐全。。。
99㎡3室2厅南龙湖龙誉城
满二160万 16162元/㎡
德信时代公园 136.74平4居 南北向毛坯 随时签约
136.74㎡4室2厅南北德信时代公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14553元/㎡
人气三垟湿地旁 京都城 138平精装大三房总价152万
138.33㎡3室2厅南京都城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10988元/㎡
楼层好,阳光好,价格低,不占 满2 随时看房
110.78㎡3室2厅南上吕浦锦园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 14804元/㎡
人气新商品房小区翰林九境一期,小区环境好!
89.91㎡3室1厅南翰林九境一期瀚墨轩
满二155万 17239元/㎡
热搜好房急麦!三室三朝南 邻世纪公园、轻轨站 楼高视野好
96㎡3室1厅南鹿宸印
满二近地铁165万 17188元/㎡
人气龙湖龙誉城,龙湖的物业,龙誉的品质
105㎡3室1厅南龙湖龙誉城
满二150万 14286元/㎡
热搜人气吾悦旁 楼层好 户型好 视野开阔 精装 阳光全天
125㎡3室2厅南温州吾悦广场·澜悦府
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16000元/㎡
人气东边套,户型方正,总价,小区配套丰富
130㎡4室2厅南未来旭辉城
满二190万 14615元/㎡
文澜府 市中全新商平房,房东诚心出售,阳光好
91㎡3室2厅南建发大家·文澜府邸
满二次新房200万 21978元/㎡
高楼层 太阳全天 精装修 诚心出售
96.97㎡3室1厅南樾品园
满二次新房169.5万 17480元/㎡
人气车站大道商圈、三室、小区配套好,价实惠
108.85㎡3室2厅南北恒达·铂金湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16445元/㎡
电梯房东边间,老装清爽中间楼层,房东诚心卖
124.87㎡3室2厅南上吕浦锦园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16017元/㎡
送独用露台100 大三房 房东急卖有钥匙 价格好商量
119.67㎡3室2厅南北中梁鹿城中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12952元/㎡
新交付小区,环境好,房龄新,配套成熟。看房方便
118㎡3室1厅南中梁鹿锦西园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15254元/㎡