当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气位置滨江商务区域次新房,高品质小区 错跃,得房
183.15㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 25553元/㎡
热搜人气天樾玺人才房142平总价低高楼层全天日照无不利因素
142.79㎡4室2厅南天樾玺
满二次新房438万 30674元/㎡
人气精装修,太阳整天,产权证满2 ,夹边套,2梯2户
139.63㎡4室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30438元/㎡
天樾玺 122平 C B D标杆之作,搭配未来社区
122㎡3室2厅南天樾玺
满二次新房315万 25820元/㎡
温州市中芯改善标杆大盘,2楼带露台,前排阳光好
127㎡3室2厅南华润置地温州润府
满二286万 22520元/㎡
人气幸福里76.38平126含全新装修电梯房太阳无挡
76.38㎡3室2厅南瓯鹿幸福里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15973元/㎡
鹿城桃花岛板块 高得房率 错跃为主,精装修
257.48㎡5室1厅南新希望天麓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23303元/㎡
人气东边间,有车位,阳光好,四叶草户型,看房提前约
139.57㎡4室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27800元/㎡
置信原墅 中空叠墅 5房两厅五卫 独立电梯到
362㎡5室2厅南置信原墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 27348元/㎡
小面积,总价低,小区品质高,房东诚心卖
65㎡2室1厅南横渎绣苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20000元/㎡
一线江景 鹿城广场大平层 270景观 百万装修 看了喜欢
446㎡5室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1899万 42578元/㎡
人气户型方正,,交通方便,小区刚交付比较新
89.39㎡3室2厅南北时代瓯海壹品
满二近地铁160万 17899元/㎡
业主诚心出售 位置好 看房方便 本人专做本小区
168㎡3室1厅南金色尚品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 22024元/㎡
人气翰林九境 中式园林有面子优惠我搞定 专车接送 省时省力
89㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二145万 16292元/㎡
温州瓯江路锦玉园 446平大平层 自带露台
446.72㎡5室1厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 59993元/㎡
天樾玺隔壁大平层200平东边间远洋公馆
198㎡4室1厅东远洋鹿城公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 18131元/㎡
瓯海中心区翰林九境120平300万起大四房打折送车位
120㎡4室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二200万 16667元/㎡
热搜人气瓯江路江景平层 楼层高 视野好
129.79㎡3室2厅南北时代滨江上品
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26967元/㎡
人气四代花园小区,环境优雅,楼间距宽;高得房率
177.25㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 23808元/㎡
人气大4室3卫正看小花园 无遮挡 视野开阔 阳光全天晒 满2税少
127.85㎡4室2厅南北中梁外滩首府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18772元/㎡