当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

封闭式小区 一梯一户三室一书房
127㎡4室2厅南中梁滨江壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292.1万 23000元/㎡
热搜人气纯毛坯 户型好 南北通 全明户型
233㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 28240元/㎡
人气首付30万!灵昆瓯江口新区美的旭辉城十里樱花园,89平三室!
89㎡3室2厅南北美的旭辉城
不满二近地铁70万 7865元/㎡
热搜人气万象天地152平米精装错跃楼高位置好
152㎡4室1厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32895元/㎡
人气四代花园小区,环境优雅,楼间距宽;高得房率
177.25㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 23808元/㎡
热搜人气吾悦 澜悦府很低价 户型好 视野开阔 精装满二
109.67㎡3室1厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15683元/㎡
下吕浦南塘二组团 精装修 楼层好
171.07㎡4室1厅南南塘二组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 12217元/㎡
人气户型方正,,交通方便,小区刚交付比较新
89.39㎡3室2厅南北时代瓯海壹品
满二近地铁160万 17899元/㎡
南浦一区精装修东边间,110万出售价好谈,买就
68.33㎡2室1厅南下吕浦一区雄鹰组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16098元/㎡
时代瓯海壹品安置房,配套完善,环境优美。
80㎡2室1厅南时代瓯海壹品
满二近地铁123万 15375元/㎡
天樾玺隔壁大平层200平东边间远洋公馆
198㎡4室1厅东远洋鹿城公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 18131元/㎡
人气小区环境好,户型好,配套齐全。。。
99㎡3室2厅南龙湖龙誉城
满二160万 16162元/㎡
温州瓯江路锦玉园 446平大平层 自带露台
446.72㎡5室1厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 59993元/㎡
人气远洋半岛九号 杭州有西溪湿地 温州三垟湿地中心景区
129㎡4室2厅南北远洋半岛九号
满二次新房240万 18605元/㎡
年前急售天麓前排高层看江155方4室 有钥匙
154.25㎡4室2厅南北新希望白麓城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 27553元/㎡
白麓城四期,高层,套型方正,阳光采光好
135㎡4室2厅南北白麓城四期馨雅苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25926元/㎡
人气精装修60万没住过万科学院路七号得房次新房
113.13㎡3室1厅南万科·学院路七号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295.1万 26085元/㎡
热搜阳光檀境 市中全新商平房,房东诚心出售,阳光好
224.45㎡4室2厅南阳光城招商檀境
满二600万 26732元/㎡
横渎绣苑高楼精装修业主诚心出售阳光好
117㎡3室1厅南横渎绣苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 19060元/㎡
刚交付的新房子啊.房开有精装修.房源多套诚心出售
143㎡3室2厅南温州碧桂园滨江壹号
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29371元/㎡