当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气鹿城广场293方大平层空置中房东急卖
293㎡4室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 46075元/㎡
一线江景 鹿城广场大平层 270景观 百万装修 看了喜欢
446㎡5室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1899万 42578元/㎡
下吕浦南塘二组团 精装修 楼层好
171.07㎡4室1厅南南塘二组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 12217元/㎡
人气小区环境好,户型好,配套齐全。。。
99㎡3室2厅南龙湖龙誉城
满二160万 16162元/㎡
人气四代花园小区,环境优雅,楼间距宽;高得房率
177.25㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 23808元/㎡
碧桂园悦榕湾小区环境优美,东边间户型方正
125.18㎡3室2厅南碧桂园悦榕湾
满二近地铁125万 9986元/㎡
滨江万象天地 三室两厅 南北通
140.56㎡3室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22624元/㎡
天樾玺隔壁大平层200平东边间远洋公馆
198㎡4室1厅东远洋鹿城公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 18131元/㎡
人气龙湖龙誉城,龙湖的物业,龙誉的品质
105㎡3室1厅南龙湖龙誉城
满二150万 14286元/㎡
热搜封闭式小区 一梯一户三室一书房
127㎡4室2厅南中梁滨江壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292.1万 23000元/㎡
人气精装修,太阳整天,产权证满2 ,夹边套,2梯2户
139.63㎡4室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30438元/㎡
绿轴板块 万科古翠隐秀 带南北院子两个车位
182.42㎡4室2厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁599万 32836元/㎡
人气大平层,直过户,税少,看小区公园,一梯一户
172㎡4室1厅南天樾玺
满二次新房448万 26047元/㎡
中梁鹿城中心房子采光好,楼层好,三朝南
129㎡3室2厅南中梁鹿城中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25581元/㎡
梧田轻轨旁 泽霞雅苑90平毛坯 价格实惠 边间采光无挡
91.3㎡3室1厅南泽霞雅苑一组团
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14786元/㎡
热搜房东诚心出售 急 急 急 楼层好 环境好
131.23㎡4室2厅南鹿城万象府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21946元/㎡
高楼层 太阳全天 精装修 诚心出售
96.97㎡3室1厅南樾品园
满二次新房169.5万 17480元/㎡
楼层好,阳光好,价格低,不占 满2 随时看房
110.78㎡3室2厅南上吕浦锦园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 14804元/㎡
瓯海中心区翰林九境120平300万起大四房打折送车位
120㎡4室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二200万 16667元/㎡
房东急卖,封闭式小区,买过来马上排队,换房急卖
102㎡3室2厅南温迪锦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11667元/㎡