当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气户型方正,,交通方便,小区刚交付比较新
89.39㎡3室2厅南北时代瓯海壹品
满二近地铁160万 17899元/㎡
人气四代花园小区,环境优雅,楼间距宽;高得房率
177.25㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 23808元/㎡
温州市中芯改善标杆大盘,2楼带露台,前排阳光好
127㎡3室2厅南华润置地温州润府
满二286万 22520元/㎡
热搜人气纯毛坯 户型好 南北通 全明户型
233㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 28240元/㎡
热搜人气吾悦广场旁 楼层好 户型好 视野开阔 精装 阳光全天
124.13㎡3室2厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19173元/㎡
封闭式小区 一梯一户三室一书房
127㎡4室2厅南中梁滨江壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292.1万 23000元/㎡
人气小区环境好,户型好,配套齐全。。。
99㎡3室2厅南龙湖龙誉城
满二160万 16162元/㎡
头排标杆297平,配套丰富,圈层纯粹
293㎡4室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 46075元/㎡
人气精装修60万没住过万科学院路七号得房次新房
113.13㎡3室1厅南万科·学院路七号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295.1万 26085元/㎡
直过户,税少,看小区花园,一梯一户。
154㎡3室1厅南天樾玺
满二次新房400万 25974元/㎡
人气翰林九境 中式园林有面子优惠我搞定 专车接送 省时省力
89㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二145万 16292元/㎡
醉美小区,视野佳,价格实慧,房东急麦,看房随时
231.08㎡5室2厅南北多弗绿城翠湖里
满二次新房人车分流750万 32456元/㎡
人气滨江C B D刚刚交付小区,看小区中庭景观
213㎡4室2厅南瑞府
不满二次新房780万 36620元/㎡
置信原墅 中空叠墅 5房两厅五卫 独立电梯到
362㎡5室2厅南置信原墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 27348元/㎡
房东急卖,封闭式小区,买过来马上排队,换房急卖
102㎡3室2厅南温迪锦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11667元/㎡
房东全新装修未入住,大三房南北通,间距宽日照没问题
127.46㎡3室2厅南翠景佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10592元/㎡
楼层好,格局好.,采光好,封闭式小区
61.1㎡2室2厅南下吕浦五区宏业组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 8478元/㎡
热搜诚心出售 精装300万,带200平大露台,
225.36㎡4室2厅东南新希望天麓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 33280元/㎡
热搜幸福里76.38平126含全新装修电梯房太阳无挡
76.38㎡3室2厅南瓯鹿幸福里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15973元/㎡
热搜人气时代滨江上品改善shou选瓯江路入门醉划算一套
128.8㎡3室2厅南时代滨江上品
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27174元/㎡