当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气纯毛坯 户型好 南北通 全明户型
233㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 28240元/㎡
丽江花苑小高层 滨江二zhong 百里路小xue 精装拎包住
96.1㎡2室1厅南丽江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15088元/㎡
热搜人气天樾玺122平人才房总价低高楼层阳光无挡
122㎡4室2厅南天樾玺
满二次新房315万 25820元/㎡
热搜温州市中芯改善标杆大盘,2楼带露台,前排阳光好
127㎡3室2厅南华润置地温州润府
满二286万 22520元/㎡
人气急售江山云起东边间 335万包车位 空中花园 阳光无挡
143.28㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23381元/㎡
刚交付的新房子啊.房开有精装修.房源多套诚心出售
143㎡3室2厅南温州碧桂园滨江壹号
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29371元/㎡
鹿城桃花岛板块 高得房率 错跃为主,精装修
257.48㎡5室1厅南新希望天麓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23303元/㎡
25800鹿城远洋公馆146平急售落地窗户阳光好看花园
146.21㎡4室2厅南远洋鹿城公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25169元/㎡
小面积,总价低,小区品质高,房东诚心卖
65㎡2室1厅南横渎绣苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20000元/㎡
人气首付30万!灵昆瓯江口新区美的旭辉城十里樱花园,89平三室!
89㎡3室2厅南北美的旭辉城
不满二近地铁70万 7865元/㎡
热搜人气大平层,直过户,税少,看小区公园,一梯一户
172㎡4室1厅南天樾玺
满二次新房448万 26047元/㎡
热搜人气小区环境好,户型好,配套齐全。。。
99㎡3室2厅南龙湖龙誉城
满二160万 16162元/㎡
人气滨江万象城旁看小区中间楼层好房东诚心 华润九悦
182.95㎡4室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院603.8万 33004元/㎡
温迪锦园边间118平,13800诚心出售,直接排队!
118.91㎡3室1厅南温迪锦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11774元/㎡
!保真!85折起购东边间大四室
130㎡4室2厅南北融创凯迪中心
满二近地铁300万 23077元/㎡
热搜人气吾悦 澜悦府很低价 户型好 视野开阔 精装满二
109.67㎡3室1厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15683元/㎡
热搜人气诚售!碧桂园珑悦一层一户,一线江景, ,瓯江路 江景。
224.63㎡4室2厅南北碧桂园·珑悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 33388元/㎡
高楼层视野开阔,视野没有遮挡,
118㎡3室1厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁290万 24576元/㎡
房间宽敞,利用!客厅可装修落地窗,采光无遮挡
111.77㎡3室1厅南众安顺源里
满二140万 12526元/㎡
封闭式小区 一梯一户三室一书房
127㎡4室2厅南中梁滨江壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292.1万 23000元/㎡