当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

滨江 碧桂园滨江壹号 5000装标,全屋地暖 户型方正
168.86㎡4室2厅南温州碧桂园滨江壹号
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26649元/㎡
热搜人气万象天地152平米精装错跃楼高位置好
152㎡4室1厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32895元/㎡
25800鹿城远洋公馆146平急售落地窗户阳光好看花园
146.21㎡4室2厅南远洋鹿城公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25169元/㎡
人气醉美小区,视野佳,价格实慧,房东急麦,看房随时
231.08㎡5室2厅南北多弗绿城翠湖里
满二次新房人车分流750万 32456元/㎡
人气户型方正,,交通方便,小区刚交付比较新
89.39㎡3室2厅南北时代瓯海壹品
满二近地铁160万 17899元/㎡
热搜人气C B D 精装修错跃得房。
182㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 35055元/㎡
刚交付的新房子啊.房开有精装修.房源多套诚心出售
143㎡3室2厅南温州碧桂园滨江壹号
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29371元/㎡
房东全新装修未入住,大三房南北通,间距宽日照没问题
127.46㎡3室2厅南翠景佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10592元/㎡
跃层 看花园 得房 看中价格可谈
88.36㎡2室2厅南京都城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13354元/㎡
此房诚心出售,朝南阳光好,楼层好,格局棒棒的。
121㎡3室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 29669元/㎡
人气滨江万象城旁看小区中间楼层好房东诚心 华润九悦
182.95㎡4室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院603.8万 33004元/㎡
人气天樾玺122平人才房总价低高楼层阳光无挡
122㎡4室2厅南天樾玺
满二次新房315万 25820元/㎡
人气小面积,总价低,小区品质高,房东诚心卖
65㎡2室1厅南横渎绣苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20000元/㎡
直过户,税少,看小区花园,一梯一户。
154㎡3室1厅南天樾玺
满二次新房400万 25974元/㎡
热搜人气阳光檀境 市中全新商平房,房东诚心出售,阳光好
224.45㎡4室2厅南阳光城招商檀境
满二600万 26732元/㎡
人气瓯海壹品小区环境优美配套齐全,价格美丽
100㎡3室2厅西北时代瓯海壹品
满二近地铁133万 13300元/㎡
滨江万象城旁 华润瑞府170平 看杨府山 诚心出
167.76㎡3室2厅南瑞府
不满二次新房502万 29924元/㎡
人气十一峯精装二改 视野不遮挡采光全天房东诚心出
143㎡4室2厅南学院·十一峯
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18182元/㎡
热搜人气视野好 采光好 精装修 拎包入住
95.95㎡3室2厅南鹿宸印
满二近地铁175万 18239元/㎡
南浦一区精装修东边间,110万出售价好谈,买就
68.33㎡2室1厅南下吕浦一区雄鹰组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16098元/㎡