当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一线江景 鹿城广场大平层 270景观 百万装修 看了喜欢
446㎡5室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1899万 42578元/㎡
热搜人气纯毛坯 户型好 南北通 全明户型
233㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 28240元/㎡
鹿城桃花岛板块 高得房率 错跃为主,精装修
257.48㎡5室1厅南新希望天麓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23303元/㎡
热搜温州市中芯改善标杆大盘,2楼带露台,前排阳光好
127㎡3室2厅南华润置地温州润府
满二286万 22520元/㎡
热搜人气幸福里76.38平126含全新装修电梯房太阳无挡
76.38㎡3室2厅南瓯鹿幸福里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15973元/㎡
热搜人气吾悦 澜悦府很低价 户型好 视野开阔 精装满二
109.67㎡3室1厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15683元/㎡
南浦一区精装修东边间,110万出售价好谈,买就
68.33㎡2室1厅南下吕浦一区雄鹰组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16098元/㎡
人气滨江万象城旁看小区中间楼层好房东诚心 华润九悦
182.95㎡4室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院603.8万 33004元/㎡
人气湖萃湾东边间看河景,楼层好太阳好
91㎡2室1厅南湖萃湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17473元/㎡
热搜人气鹿城区 商品房 三房两卫 采光好 居住舒适
127.43㎡3室2厅南鹿宸印
满二近地铁200万 15695元/㎡
高楼层视野开阔,视野没有遮挡,
118㎡3室1厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁290万 24576元/㎡
直过户,税少,看小区花园,一梯一户。
154㎡3室1厅南天樾玺
满二次新房400万 25974元/㎡
人气未来社区 铝板刚挂 翰林九境 105平三房 含装折后220万
104㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二220万 21154元/㎡
送独用露台100 大三房 房东急卖有钥匙 价格好商量
119.67㎡3室2厅南北中梁鹿城中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12952元/㎡
热搜金澜云邸前排无挡,二外,森活之家,低楼层
119㎡3室2厅南金澜云邸
满二200万 16807元/㎡
封闭式小区 一梯一户三室一书房
127㎡4室2厅南中梁滨江壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292.1万 23000元/㎡
热搜诚心出售 精装300万,带200平大露台,
225.36㎡4室2厅东南新希望天麓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 33280元/㎡
热搜人气视野好 采光好 精装修 拎包入住
95.95㎡3室2厅南鹿宸印
满二近地铁175万 18239元/㎡
热搜人气小南门檀境 新小区159平4室3卫 阳光好诚心出售556万
158.41㎡4室2厅南阳光城招商檀境
满二400万 25251元/㎡
人气华润瑞府 210平 中楼层 小区中间位置 南北通 正看花园
207㎡4室2厅南瑞府
不满二次新房850万 41063元/㎡