当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿轴板块 万科古翠隐秀 带南北院子两个车位
182.42㎡4室2厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁599万 32836元/㎡
人气滨江万象城旁看小区中间楼层好房东诚心 华润九悦
182.95㎡4室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院603.8万 33004元/㎡
人气醉美小区,视野佳,价格实慧,房东急麦,看房随时
231.08㎡5室2厅南北多弗绿城翠湖里
满二次新房人车分流750万 32456元/㎡
人气四代花园小区,环境优雅,楼间距宽;高得房率
177.25㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 23808元/㎡
热搜人气纯毛坯 户型好 南北通 全明户型
233㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 28240元/㎡
人气翰林九境 中式园林有面子优惠我搞定 专车接送 省时省力
89㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二145万 16292元/㎡
人气急售江山云起东边间 335万包车位 空中花园 阳光无挡
143.28㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23381元/㎡
人气东边间,有车位,阳光好,四叶草户型,看房提前约
139.57㎡4室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27800元/㎡
人气湖萃湾东边间看河景,楼层好太阳好
91㎡2室1厅南湖萃湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17473元/㎡
人气首付30万!灵昆瓯江口新区美的旭辉城十里樱花园,89平三室!
89㎡3室2厅南北美的旭辉城
不满二近地铁70万 7865元/㎡
瓯海中心区翰林九境120平300万起大四房打折送车位
120㎡4室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二200万 16667元/㎡
刚交付的新房子啊.房开有精装修.房源多套诚心出售
143㎡3室2厅南温州碧桂园滨江壹号
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29371元/㎡
热搜人气吾悦广场旁 楼层好 户型好 视野开阔 精装 阳光全天
124.13㎡3室2厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19173元/㎡
高楼层视野开阔,视野没有遮挡,
118㎡3室1厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁290万 24576元/㎡
业主诚心出售。精装修,领包入住
121㎡3室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 29504元/㎡
人气小面积,总价低,小区品质高,房东诚心卖
65㎡2室1厅南横渎绣苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20000元/㎡
25800鹿城远洋公馆146平急售落地窗户阳光好看花园
146.21㎡4室2厅南远洋鹿城公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25169元/㎡
下吕浦南塘二组团 精装修 楼层好
171.07㎡4室1厅南南塘二组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 12217元/㎡
天樾玺 122平 C B D标杆之作,搭配未来社区
122㎡3室2厅南天樾玺
满二次新房315万 25820元/㎡
碧桂园悦榕湾小区环境优美,东边间户型方正
125.18㎡3室2厅南碧桂园悦榕湾
满二近地铁125万 9986元/㎡