当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气鹿城广场293方大平层空置中房东急卖
293㎡4室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 46075元/㎡
鹿城区 商品房 三房两卫 采光好 居住舒适
127.43㎡3室2厅南鹿宸印
满二近地铁200万 15695元/㎡
人气C B D 精装修错跃得房。
182㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 35055元/㎡
热搜人气大平层,直过户,税少,看小区公园,一梯一户
172㎡4室1厅南天樾玺
满二次新房448万 26047元/㎡
人气翰林九境 中式园林有面子优惠我搞定 专车接送 省时省力
89㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二145万 16292元/㎡
楼层好,阳光好,价格低,不占 满2 随时看房
110.78㎡3室2厅南上吕浦锦园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 14804元/㎡
人气新商品房小区翰林九境一期,小区环境好!
89.91㎡3室1厅南翰林九境一期瀚墨轩
满二155万 17239元/㎡
滨江万象天地 三室两厅 南北通
140.56㎡3室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22624元/㎡
人气四代花园小区,环境优雅,楼间距宽;高得房率
177.25㎡4室2厅南融创德信|江山云起
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 23808元/㎡
人气东边间,有车位,阳光好,四叶草户型,看房提前约
139.57㎡4室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27800元/㎡
时代瓯海壹品安置房,配套完善,环境优美。
80㎡2室1厅南时代瓯海壹品
满二近地铁123万 15375元/㎡
人气位置滨江商务区域次新房,高品质小区 错跃,得房
183.15㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 25553元/㎡
人气幸福里76.38平126含全新装修电梯房太阳无挡
76.38㎡3室2厅南瓯鹿幸福里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15973元/㎡
人气大4室3卫正看小花园 无遮挡 视野开阔 阳光全天晒 满2税少
127.85㎡4室2厅南北中梁外滩首府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18772元/㎡
置信原墅 中空叠墅 5房两厅五卫 独立电梯到
362㎡5室2厅南置信原墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 27348元/㎡
人气精装修60万没住过万科学院路七号得房次新房
113.13㎡3室1厅南万科·学院路七号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295.1万 26085元/㎡
人气学院十一峯 四室两厅两卫看桃花岛公园看江房 户型好
130㎡4室2厅南学院·十一峯
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20615元/㎡
热搜人气天樾玺人才房142平总价低高楼层全天日照无不利因素
142.79㎡4室2厅南天樾玺
满二次新房438万 30674元/㎡
刚交付的新房子啊.房开有精装修.房源多套诚心出售
143㎡3室2厅南温州碧桂园滨江壹号
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29371元/㎡
人气头排标杆297平,配套丰富,圈层纯粹
293㎡4室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 46075元/㎡