当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气远洋半岛九号 杭州有西溪湿地 温州三垟湿地中心景区
129㎡4室2厅南北远洋半岛九号
满二次新房240万 18605元/㎡
25800鹿城远洋公馆146平急售落地窗户阳光好看花园
146.21㎡4室2厅南远洋鹿城公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25169元/㎡
头排标杆297平,配套丰富,圈层纯粹
293㎡4室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 46075元/㎡
人气吾悦广场旁 楼层好 户型好 视野开阔 精装 阳光全天
124.13㎡3室2厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19173元/㎡
热搜人气天樾玺122平人才房总价低高楼层阳光无挡
122㎡4室2厅南天樾玺
满二次新房315万 25820元/㎡
人气新商品房小区翰林九境一期,小区环境好!
89.91㎡3室1厅南翰林九境一期瀚墨轩
满二155万 17239元/㎡
热搜鹿城区 商品房 三房两卫 采光好 居住舒适
127.43㎡3室2厅南鹿宸印
满二近地铁200万 15695元/㎡
丽江花苑小高层 滨江二zhong 百里路小xue 精装拎包住
96.1㎡2室1厅南丽江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15088元/㎡
热搜人气龙湖龙誉城,龙湖的物业,龙誉的品质
105㎡3室1厅南龙湖龙誉城
满二150万 14286元/㎡
人气吾悦 澜悦府很低价 户型好 视野开阔 精装满二
109.67㎡3室1厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15683元/㎡
人气大4室3卫正看小花园 无遮挡 视野开阔 阳光全天晒 满2税少
127.85㎡4室2厅南北中梁外滩首府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18772元/㎡
此房诚心出售,朝南阳光好,楼层好,格局棒棒的。
121㎡3室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 29669元/㎡
新交付的商品房 阳光无挡,层高3.15米 得房
143.62㎡3室2厅南融创德信|江山云起
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25066元/㎡
鹿城广场中空跃层一线江景392方 装修好
392㎡4室2厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 56122元/㎡
楼层好,格局好.,采光好,封闭式小区
61.1㎡2室2厅南下吕浦五区宏业组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 8478元/㎡
高楼层视野开阔,视野没有遮挡,
118㎡3室1厅南温州万科古翠隐秀
满二近地铁290万 24576元/㎡
人气瓯海壹品小区环境优美配套齐全,价格美丽
100㎡3室2厅西北时代瓯海壹品
满二近地铁133万 13300元/㎡
(专做CBD天樾玺)找我打GU折 送车位 豪宅宝格丽下沉
153㎡3室2厅南北天樾玺一期
满二次新房460万 30065元/㎡
人气高标准精装好房,下楼边上世纪公园,奢华大平层
181㎡4室2厅南北万科·翡翠天地
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 30387元/㎡
高品质小区,日照采光全天晒,大落地窗,
183㎡4室2厅南时代滨江上品
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27322元/㎡