当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丽江花苑小高层 滨江二zhong 百里路小xue 精装拎包住
96.1㎡2室1厅南丽江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15088元/㎡
热搜人气天樾玺人才房142平总价低高楼层全天日照无不利因素
142.79㎡4室2厅南天樾玺
满二次新房438万 30674元/㎡
人气首付30万!灵昆瓯江口新区美的旭辉城十里樱花园,89平三室!
89㎡3室2厅南北美的旭辉城
不满二近地铁70万 7865元/㎡
下吕浦南塘二组团 精装修 楼层好
171.07㎡4室1厅南南塘二组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 12217元/㎡
人气精装修,太阳整天,产权证满2 ,夹边套,2梯2户
139.63㎡4室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30438元/㎡
温州瓯江路锦玉园 446平大平层 自带露台
446.72㎡5室1厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 59993元/㎡
人气龙湖龙誉城,龙湖的物业,龙誉的品质
105㎡3室1厅南龙湖龙誉城
满二150万 14286元/㎡
人气置信原墅 中空叠墅 5房两厅五卫 独立电梯到
362㎡5室2厅南置信原墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 27348元/㎡
时代瓯海壹品安置房,配套完善,环境优美。
80㎡2室1厅南时代瓯海壹品
满二近地铁123万 15375元/㎡
南浦一区精装修东边间,110万出售价好谈,买就
68.33㎡2室1厅南下吕浦一区雄鹰组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16098元/㎡
人气小区环境好,户型好,配套齐全。。。
99㎡3室2厅南龙湖龙誉城
满二160万 16162元/㎡
横渎绣苑高楼精装修业主诚心出售阳光好
117㎡3室1厅南横渎绣苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 19060元/㎡
热搜人气天樾玺122平人才房总价低高楼层阳光无挡
122㎡4室2厅南天樾玺
满二次新房315万 25820元/㎡
此房诚心出售,朝南阳光好,楼层好,格局棒棒的。
121㎡3室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 29669元/㎡
套型好双南双北,阳光无挡 清爽装修 拎包入住
73.29㎡3室1厅南下吕浦二区秋明组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15691元/㎡
人气华润瑞府 210平 中楼层 小区中间位置 南北通 正看花园
207㎡4室2厅南瑞府
不满二次新房850万 41063元/㎡
人气华府瑞府248平 东边间 高区 视野好
248㎡4室2厅东南瑞府
不满二次新房1200万 48387元/㎡
楼层好,格局好.,采光好,封闭式小区
61.1㎡2室2厅南下吕浦五区宏业组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 8478元/㎡
热搜人气幸福里76.38平126含全新装修电梯房太阳无挡
76.38㎡3室2厅南瓯鹿幸福里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15973元/㎡
边间 阳光好 南北通 4室3卫3阳台
141㎡4室2厅南湖萃湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 15319元/㎡