当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧桂园悦榕湾小区环境优美,东边间户型方正
125.18㎡3室2厅南碧桂园悦榕湾
满二近地铁125万 9986元/㎡
热搜人气纯毛坯 户型好 南北通 全明户型
233㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 28240元/㎡
人气东边间,有车位,阳光好,四叶草户型,看房提前约
139.57㎡4室2厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27800元/㎡
温州瓯江路锦玉园 446平大平层 自带露台
446.72㎡5室1厅南锦玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 59993元/㎡
直过户,税少,看小区花园,一梯一户。
154㎡3室1厅南天樾玺
满二次新房400万 25974元/㎡
热搜人气位置滨江商务区域次新房,高品质小区 错跃,得房
183.15㎡4室2厅南华润滨江万象天地
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 25553元/㎡
热搜人气吾悦广场旁 楼层好 户型好 视野开阔 精装 阳光全天
124.13㎡3室2厅南温州吾悦广场·澜悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19173元/㎡
热搜人气天樾玺122平人才房总价低高楼层阳光无挡
122㎡4室2厅南天樾玺
满二次新房315万 25820元/㎡
人气户型方正,,交通方便,小区刚交付比较新
89.39㎡3室2厅南北时代瓯海壹品
满二近地铁160万 17899元/㎡
25800鹿城远洋公馆146平急售落地窗户阳光好看花园
146.21㎡4室2厅南远洋鹿城公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25169元/㎡
人气精装修,太阳整天,产权证满2 ,夹边套,2梯2户
139.63㎡4室1厅南华润置地九悦
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30438元/㎡
时代瓯海壹品安置房,配套完善,环境优美。
80㎡2室1厅南时代瓯海壹品
满二近地铁123万 15375元/㎡
房东全新装修未入住,大三房南北通,间距宽日照没问题
127.46㎡3室2厅南翠景佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10592元/㎡
新交付的商品房 阳光无挡,层高3.15米 得房
143.62㎡3室2厅南融创德信|江山云起
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25066元/㎡
人气翰林九境 中式园林有面子优惠我搞定 专车接送 省时省力
89㎡3室2厅南北翰林九境一期瀚墨轩
满二145万 16292元/㎡
人气湖萃湾东边间看河景,楼层好太阳好
91㎡2室1厅南湖萃湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17473元/㎡
热搜人气天樾玺人才房142平总价低高楼层全天日照无不利因素
142.79㎡4室2厅南天樾玺
满二次新房438万 30674元/㎡
:户型方正,刚需必备,交通方便,小区刚交付比较新
139㎡4室2厅南时代瓯海壹品
满二近地铁260万 18705元/㎡
送独用露台100 大三房 房东急卖有钥匙 价格好商量
119.67㎡3室2厅南北中梁鹿城中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12952元/㎡
热搜人气醉美小区,视野佳,价格实慧,房东急麦,看房随时
231.08㎡5室2厅南北多弗绿城翠湖里
满二次新房人车分流750万 32456元/㎡