大自然家园一期3室2厅南
230㎡3室2厅南大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 13261元/㎡
大自然家园一期4室3厅南
167.82㎡4室3厅南大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13706元/㎡
大自然家园一期4室2厅东南
198㎡4室2厅东南大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 12930元/㎡
绿轴板块地段好,视野宽,看花园,太阳全天晒
141㎡3室1厅南大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 14256元/㎡
价格便宜,采光视线好,套型方正,
180㎡4室2厅南大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10000元/㎡新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

大自然家园三期4室2厅东南北
310㎡4室2厅东南北大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 6678元/㎡
大自然二期河边高楼,168平,四室,看房有钥匙,实拍
168.18㎡4室2厅西南北大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11001元/㎡
大自然家园三期5室1厅南
169㎡5室1厅南大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6805元/㎡
大自然家园一期4室1厅南
165.21㎡4室1厅南大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11985元/㎡
大自然顶跃三个大露台附地下储藏室一个
230.71㎡5室2厅南北大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 12787元/㎡
小区中间位置,户型好,采光佳,价格美丽。
162㎡3室1厅南大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院259.2万 16000元/㎡
大自然一期11楼顶跃,位置安静的哦,523万是贵的哦
290.87㎡5室2厅东南大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13065元/㎡
小区心位置,正看花园,河边,比较安静,套型比较好
246㎡5室2厅南大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 12602元/㎡
大自然家园三期。东边界。非住宅。可居住,可公司
188㎡4室2厅东南北大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 6649元/㎡
大自然家园,好位置4室。看花园,阳光好,懂货来来。
163㎡4室2厅南大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13497元/㎡
西边间高楼层房东诚心出售满五税少大四房
186㎡4室0厅西南大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11828元/㎡
大自然家园三期3室2厅南
139㎡3室2厅南大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8490元/㎡
大自然家园 满二税少 小面积
133.4㎡3室1厅南北大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 14768元/㎡
大自然二期,141平高楼,170万,看房提早约一下,实拍
141.66㎡3室1厅南大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12354元/㎡
大自然家园一期4室1厅南北
169.8㎡4室1厅南北大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11661元/㎡
大自然一期8楼东边间,毛坯随意装,看房有钥匙,精准
170.16㎡4室2厅东南北大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9991元/㎡
绿轴板块地段好精装配套设施齐全东边间
173㎡4室2厅南大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 10000元/㎡
大自然三期大面积顶跃通风好视野开阔
347㎡6室2厅南大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 6629元/㎡
大自然家园三期4室1厅南北
188㎡4室1厅南北大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 6649元/㎡
大自然197平大平层阳光好南北通
197.8㎡4室2厅南大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 13448元/㎡
大自然家园三期,写字楼,只卖6000单价。买,买,买
344.86㎡4室1厅南北大自然家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 5945元/㎡
大自然家园三期4室2厅南北
168.86㎡4室2厅南北大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168.9万 10000元/㎡
大自然家园阳光无挡精装诚售
163㎡4室2厅南北大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195.6万 12000元/㎡
大自然二期7楼西边间,正方形户型,视野开阔的很
168.94㎡4室2厅西南北大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11839元/㎡
河景房采光视线好,闹中取静,环境幽雅
169㎡4室2厅南北大自然家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13018元/㎡
查看更多房源