湖萃湾 小户型高楼层太阳 好西好
51㎡1室1厅南湖萃湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14706元/㎡
业主直卖乐清市 金地·公园上城 2室1厅
67.53㎡2室1厅南北金地·公园上城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11106元/㎡
业主直卖乐清 清远一区 4室2厅
165㎡4室2厅南清远一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4848元/㎡
业主直卖龙瓯景园3室1厅2卫南北朝向82.00万出售
92㎡3室1厅南北龙瓯景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8913元/㎡
望金佳苑 100平3居 南北向毛坯 视野无遮挡
100㎡3室2厅南北望金佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡梧田哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖急卖对面是学校 满五**富明家园毛胚新房115平
115㎡3室1厅东南富明家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7043元/㎡
业主直卖苍南 站南小区 3室1厅
100㎡3室1厅南站南小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
业主直卖万茂·名都2室1厅1卫东南朝向77.00万元出售
74.68㎡2室1厅东南万茂·名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10311元/㎡
业主直卖南向三居室 英伦首府128平仅77万
128㎡3室1厅南英伦首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6016元/㎡
急!急!急双桥小区99万元60平多层1-7层急售
60㎡2室2厅南北双桥小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13333元/㎡
业主直卖瓯海 汇源家园 3室1厅 116.00㎡ 80万
116㎡3室1厅南汇源家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6897元/㎡
大同商厦 51平2居 南北向精装修 视野无遮挡
51㎡2室1厅南北大同商厦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14902元/㎡
业主直卖热售春满华庭南向3室大宅,舒适生活一触即发!送停车位
115.97㎡3室1厅南春满华庭
80万 6898元/㎡
清泰锦园77平方米,单价只有1万
77㎡2室2厅南北清泰锦园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9870元/㎡
业主直卖平阳 敖江联建房 3室1厅
174㎡3室1厅南敖江联建房
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4598元/㎡
业主直卖乐清 龙记玖越庭 4室2厅 105.00㎡ 79.90万
105㎡4室2厅南龙记玖越庭
80.5万 7667元/㎡
热搜南汇锦园 68..14平2居 南北向精装修 看房有钥匙
68㎡2室1厅南北南汇锦园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 11912元/㎡
房东急需用钱,毛坯风韵妍庭诚心出售,看上的可以再谈
79㎡2室2厅南北黄龙九区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10000元/㎡
瓯海东茂锦苑,配套齐全,房东诚心出售
82㎡2室1厅南东方景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9513元/㎡
房东诚心出售聚欢家园75平精装修
75.52㎡2室1厅南聚欢家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10196元/㎡
文卫巷3室2厅南
83㎡3室2厅南文卫巷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9639元/㎡
视线无遮挡房东诚心出售有车位
96㎡3室1厅南新城瓯江世纪(瓯江湾二期)
暂无数据近地铁78万 8125元/㎡
蓝田小区边套户型视野好无遮挡户型开阔
123㎡3室2厅南蓝湾小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6244元/㎡
老城区大厦,江滨豪庭,江景房,诚心出售
102㎡3室2厅东南江滨豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7824元/㎡
德政嘉园2室2厅南
77㎡2室2厅南德政嘉园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9741元/㎡
沧河锦园3-1-1-1106.00m280万
106㎡3室1厅南北沧河锦园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7548元/㎡
孔雀组团户型好楼层好,位置好房东诚心卖
49㎡2室0厅南北下吕浦七区孔雀组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15307元/㎡
南北格局好,好楼层西边套,视野开阔,房屋采光
90㎡3室2厅南北东浦二区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9112元/㎡
出售瑶溪一组团 低楼层 二室一厅
87㎡2室1厅东南瑶溪住宅区一组
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77.3万 8886元/㎡
高楼层,交通方便 精装修 绿化 环境好
120㎡4室2厅南瓯江公元上城
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院79万 6584元/㎡
查看更多房源