房东急需用钱,毛坯风韵妍庭诚心出售,看上的可以再谈
-
79万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
79㎡
建筑面积
-
单价
10000元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/33层
- 咨询楼层
-
套内
78㎡
年代
2022
-
发布
2025-03-13
-
深度测评
小区黄龙九区(鹿城-黄龙)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区简介: 1. 通透户型,采光楼层好,小区 2. 小区物业管理严格到家让你生活放心 3. 小区绿化面积大,有中心花园,绿树成荫。活动中心老少皆宜 4. 小区人文素质高,是社区交通便利中心地段居住 5. 小区居住安静舒适,让你居住在这享受品质生活的 6. 水系小区有中心花园绿树成荫鸟语花香让你随时呼吸到新鲜的空气 相信为您推荐的这一套房子您一定会觉得满意,那就赶快咨询,先到先得!
服务介绍问经纪人
本人从事房多年 公司有大量 好房源 的业务知识为您的置业安家保驾护航 始终如一为您提供—匹配 —带您看房—谈判磋商—签订买卖合同—办理过户手续(按揭贷款)—交房(水电煤、有线电视费结算过户等物
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过温州70.6%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 15997元/m²
环比上月 下跌 0.31%
同比去年 上涨 47.15%