蓝宝石花园3室2厅南北
115㎡3室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 3270元/㎡
蓝宝石花园多层一楼,两室两厅,带储藏室
106㎡2室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2642元/㎡
蓝宝石花园,多层3楼,简装修,无储
121㎡3室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 2810元/㎡
蓝宝石花园3室2厅南北
155㎡3室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 4510元/㎡
蓝宝石花园 3室2厅 南 北
110㎡3室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3819元/㎡昌乐哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

蓝宝石花园3室2厅南北
151㎡3室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4371元/㎡
一楼三室两厅南北通透户型采光好有储
102㎡3室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3922元/㎡
蓝宝石花园2室2厅南北
112.69㎡2室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 2441元/㎡
早市北邻,多层三楼三室两厅精装修,看房议价
122㎡3室2厅东南蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 3271元/㎡
蓝宝石花园3室2厅南北
115.61㎡3室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3201元/㎡
南北通透户型 两室 带地上车库 房主着急出售
84㎡2室1厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2977元/㎡
多层4楼两室不挡不冲院内幼儿园出门实小
106㎡2室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2736元/㎡
小区环境好户型好通风好采光好
115㎡3室1厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3305元/㎡
蓝宝石花园3室2厅南北
115㎡3室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3914元/㎡
蓝宝石花园3室2厅南北
112㎡3室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4108元/㎡
步梯三楼两室一厅客厅朝阳采光好
83.56㎡2室1厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 1915元/㎡
全福元东北,多层二楼三室两厅户型,带车库精装
112㎡3室2厅东南蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4911元/㎡
蓝宝石花园3室1厅南北
94㎡3室1厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 3181元/㎡
中间楼层大H户型,采光通风好,生活便利总价低
135.6㎡3室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 2419元/㎡
三室两厅南北通透户型精装修不挡不冲采光好
135㎡3室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 2956元/㎡
实小门口,三室两厅,H户型,带大储藏室
113㎡3室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.6万 2443元/㎡
房子楼层好户型好出入方便生活或购物方便
151.1㎡3室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 3303元/㎡
精装三室两厅,带储藏室,伶包入住
112㎡3室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2947元/㎡
蓝宝石花园4室2厅南北
149㎡4室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2349元/㎡
多层二楼,带车库,精装修领包入住。
83.16㎡2室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4570元/㎡
出行方便三室两厅三室朝阳户型双阳台有储藏室。
155㎡3室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 4510元/㎡
三室两厅,客厅朝阳户型,带车库储藏室,精装修
135.31㎡3室2厅南北蓝宝石花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 3592元/㎡
蓝宝石花园 3室2厅 南 北
102㎡3室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 2138元/㎡
此房是两室两厅一厨一卫通透户型
106㎡2室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 2821元/㎡
蓝宝石花园3室2厅南北
110㎡3室2厅南北蓝宝石花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2637元/㎡
查看更多房源