博业宝都华府2室2厅南
99㎡2室2厅南博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4546元/㎡
博业宝都华府3室2厅南北
135㎡3室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 5919元/㎡
博业宝都华府3室2厅南北
137㎡3室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6424元/㎡
博业宝都华府3室2厅南北
112㎡3室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5179元/㎡
博仁公馆 一楼 南北通透 有车库
93㎡2室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万 5796元/㎡本周昌乐10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宝都华府多层三楼,三室两厅,带储藏室
103.5㎡3室2厅南博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 5005元/㎡
博业宝都华府3室2厅南北
114㎡3室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 4378元/㎡
博业宝都华府 3室2厅 南 北
115㎡3室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 6079元/㎡
三室两厅,客厅朝阳户型,精装修
111㎡3室2厅南博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6217元/㎡
两室两厅南北通透的好房子采光好精装修
98㎡2室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5613元/㎡
低楼层三室两厅两卫南北通透带车库
137㎡3室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5256元/㎡
县府广场西邻的精装好房 不挡不冲采光好
96㎡2室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6042元/㎡
博业宝都华府3室2厅南北
137.46㎡3室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 4860元/㎡
一楼带院子带阳光房带车位精装修挑空大客厅
135㎡4室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7334元/㎡
户型通透全年无遮挡视野开阔采光好
98㎡2室2厅南博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4388元/㎡
博业宝都华府2室2厅南北
97㎡2室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 4939元/㎡
大H户型离县府近精装修总价低
137.6㎡3室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 2798元/㎡
宝都华府一楼带大院子,精装修,地下阳光房。
129.45㎡3室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8498元/㎡
博业宝都华府2室2厅南北
97㎡2室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3691元/㎡
距离县府广场近三楼南北通透没怎么住
100㎡2室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4200元/㎡
电梯洋房,精装三室,房主好说话
114㎡3室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 4378元/㎡
电梯中凤凰吉层,三室两厅,南北通透,不冲不挡
137㎡3室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5103元/㎡
博仁公馆2室2厅南北
93㎡2室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4194元/㎡
博仁公馆出门大广场,采光好,三室两厅,电梯好楼层
144㎡3室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6250元/㎡
洋房一楼带院子,带两个地下车位,带储藏室。
132㎡4室2厅南北博业宝都华府小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8031元/㎡