出门公园,大平层客厅朝阳,两个卧室朝阳
190㎡3室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 4727元/㎡
铂金水岸3室2厅南
120㎡3室2厅南铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 4575元/㎡
多层三楼采光好通风好南北通透出门公园
98㎡2室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2858元/㎡
客厅朝阳采光好通风好房子干净亮堂
96㎡2室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2500元/㎡
铂金水岸四室户型,190平方大平层,房主着急出
190㎡4室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 4000元/㎡本周昌乐10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

铂金水岸2室2厅南
98㎡2室2厅南铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4592元/㎡
铂金水岸3室2厅南
160㎡3室2厅南铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74.9万 4682元/㎡
多层二楼三室全明带车库,出门口西湖公园
92.6㎡3室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4212元/㎡
铂金水岸3室2厅南
189㎡3室2厅南铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5292元/㎡
该房两室一厅,位置好,楼层好,采光好
73.88㎡2室1厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 3858元/㎡
铂金水岸3室2厅南北
160㎡3室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4688元/㎡
多层一楼,精装修,三室两厅带储藏室
90㎡3室1厅南铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 3323元/㎡
铂金水岸,电梯四楼,四室二厅二卫带大储藏室。
189.6㎡4室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 3682元/㎡
铂金水岸3室2厅南北
105㎡3室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3239元/㎡
铂金水岸 三室两厅 矮楼层 通透全明 有储
98.46㎡3室1厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4368元/㎡
此房三室两厅离丹河湿地公园大约500米环境优美
160㎡3室2厅南铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3438元/㎡
铂金水岸3室2厅南北
143㎡3室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4182元/㎡
铂金水岸3室2厅南
113㎡3室2厅南铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4071元/㎡
铂金水岸2室1厅南北
77㎡2室1厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3507元/㎡
铂金水岸3室2厅南北
178㎡3室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 5562元/㎡
铂金水岸3室2厅南北
160㎡3室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5625元/㎡
西湖公园旁,经典三室户型,诚意出售
100㎡3室1厅南铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 3960元/㎡
铂金水岸3室1厅南北
94.43㎡3室1厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2330元/㎡
西湖近三室朝阳户型三室两厅采光好通风好
122.79㎡3室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 2427元/㎡
三室两厅,带储藏室,楼层低,上下楼方便
102㎡3室1厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3431元/㎡
铂金水岸4室2厅南北
189㎡4室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 3699元/㎡
铂金水岸3室2厅南北
90㎡3室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4223元/㎡
铂金水岸3室2厅南北
160㎡3室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5125元/㎡
铂金水岸三室非顶,紧靠公园着急出
93㎡3室1厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 2990元/㎡
铂金水岸118平三室朝阳户型,精装修随时入住
118㎡3室2厅南北铂金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3814元/㎡
查看更多房源