业主直卖有房产证 交通方便
75.09㎡2室2厅南北福乐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1318元/㎡
城里电梯大平层,四室两厅两卫,单价不高
165㎡4室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3576元/㎡
福乐苑3室2厅南北
122.47㎡3室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 3740元/㎡
福乐苑电梯新房,175平大四室,毛坯随意装城中位置
175㎡4室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4572元/㎡
福乐园电梯房.四室两厅两卫,毛坯新房,采光很好
163㎡4室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 4289元/㎡本周昌乐10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

客厅朝阳精装短住房子干净亮堂全天采光
94㎡2室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 3181元/㎡
福乐苑3室2厅南北
165㎡3室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 3631元/㎡
福乐苑3室1厅南北
165㎡3室1厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 3631元/㎡
福乐苑4室2厅南北
165㎡4室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4788元/㎡
楼层好,公摊小,出行方便挨着全福元
98㎡3室1厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4062元/㎡
福乐苑3室1厅南北
122.47㎡3室1厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4491元/㎡
福乐苑3室1厅南
99.8㎡3室1厅南福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3808元/㎡
福乐苑 3室1厅 南 北
91.36㎡3室1厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4269元/㎡
福乐苑3室2厅南北
165㎡3室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 3631元/㎡
福乐苑电梯房,三室两厅,全明户型
134㎡3室2厅南福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.9万 3575元/㎡
福乐苑3室1厅南北
98.11㎡3室1厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 3048元/㎡
城里电梯大平层,四室两厅两卫,生活方便通风好
165㎡3室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 3631元/㎡
福乐苑3室2厅南
122㎡3室2厅南福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3689元/㎡
福乐园四室两厅两卫,精装未住,楼层好,采光好.户型好
175㎡4室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5029元/㎡
福乐苑3室2厅南北
130㎡3室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 4731元/㎡
福乐苑多层三楼,三室两厅带车库。
98㎡3室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3674元/㎡
房子是四室两厅两卫,毛坯新房,南北通透大H户型,
175㎡4室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
福乐苑3室2厅南北
122.47㎡3室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3675元/㎡
福乐苑3室1厅南北
89㎡3室1厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡
老城二楼,三室两厅,带车库,价低
128㎡3室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4844元/㎡
福乐苑 4室2厅 南 北
165㎡4室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3576元/㎡
福乐苑4室2厅南
175㎡4室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4115元/㎡
福乐苑3室1厅南北
165㎡3室1厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 3631元/㎡
福乐苑2室2厅南北
122㎡2室2厅南北福乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3115元/㎡