南北通透沁园3室2厅精装修
107.5㎡3室2厅南北沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7907元/㎡
市府东南,潍县中路旁,吾悦十甲近,带地下室。急售
116.7㎡3室1厅南北沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6170元/㎡
南北通透沁园3室2厅
175㎡3室2厅南北沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7143元/㎡
南北通透沁园3室2厅
182㎡3室2厅南北沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8516元/㎡
新出吾悦广场南!大四室,近兰亭荟,枫丹壹号院,泽信启元天著
144㎡4室2厅南北沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6181元/㎡市府东南区域热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖高新 沁园 3室2厅
106.79㎡3室2厅南沁园
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7772元/㎡
豪华装修 大客厅 降价急售
206㎡4室2厅南北沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 8981元/㎡
渤海路枫丹壹号院金马公学近 好楼座好楼层拎包入住 十甲吾悦
206.18㎡5室2厅南沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 8973元/㎡
业主直卖高新 沁园 4室2厅
233㎡4室2厅南沁园
3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 8069元/㎡
首付15万金马公学十甲市场吾悦广场,沁园107平客厅朝阳H户
107㎡3室2厅南沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5421元/㎡
金马公学渤海路旁恒信沁园大平层采光好毛坯原房
181.43㎡3室2厅南北沁园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 8434元/㎡
市府东南精装修未住带地下室看房有钥匙
117.56㎡3室2厅南北沁园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6040元/㎡
精装拎包入职恒信沁园中间好楼层车位地下室都有
184㎡3室2厅南北沁园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 9131元/㎡
潍县中路旁,交通便利,采光好,楼层好
107.02㎡3室2厅南北沁园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5513元/㎡
恒信·天悦4室2厅南
143.62㎡4室2厅南沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6894元/㎡
恒信·天悦3室2厅南
136.84㎡3室2厅南沁园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7235元/㎡
渤海路吾悦广场近60万精装大平层205平大四室出税
205㎡4室2厅南北沁园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8781元/㎡
渤海路梨园街电梯房精装修带车位地下室看房方便
181㎡3室2厅南北沁园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6630元/㎡
金马吾悦旁楼层好采光好中上楼层开间大
205.5㎡4室1厅南沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 10949元/㎡
恒信沁园3室2厅南北
108㎡3室2厅南北沁园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
学院东风街好地段,双卫全明户型,全天采光无遮挡,
127.87㎡3室2厅南北沁园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5318元/㎡
高新主干道旁 瀚声国际近 白沙河北临 精装一室
72.92㎡2室1厅南北沁园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7132元/㎡
枫丹壹号院旁金马公学恒信沁园四室H户型四叶草
144㎡4室2厅南北沁园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8334元/㎡
恒信·天悦3室2厅南北
127㎡3室2厅南北沁园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6693元/㎡
天悦精装东山带观景大飘窗3室2卫中间楼层看房方便
130.1㎡3室2厅南北沁园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6918元/㎡
动静分离三室两卫全明户型全年采光视野开阔
143.55㎡4室2厅南北沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6270元/㎡
东风街天悦3室2卫H户型精装拎包入住全天采光出税
137.34㎡3室2厅南北沁园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7209元/㎡
恒信·天悦3室2厅南北
139.01㎡3室2厅南北沁园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7914元/㎡
恒信·天悦3室2厅南
137.34㎡3室2厅南沁园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6190元/㎡
东风街,双卫全明户型,精装修,全天采光,房主急售
133.67㎡3室2厅南北沁园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5911元/㎡
查看更多房源