市府广场旁 张面河畔,三室双卫 天玺城 无连廊 通透
120.54㎡3室2厅南北辰隆天玺城
不满二69.8万 5791元/㎡
带车位,市府近,辰隆天玺城,163平客厅朝阳四室,金马公学
163.49㎡4室2厅南北辰隆天玺城
不满二99万 6055元/㎡
辰隆天玺城,18层小高四室,毛坯,带地下室,有车位,出税
152.97㎡4室2厅南北辰隆天玺城
满二132万 8629元/㎡
核 心地段,金马公学,市府广场,客厅朝南,全天采光
135.67㎡3室2厅南北辰隆天玺城
不满二115万 8476元/㎡
带车位,市府广场近,四室,客厅朝阳,辰隆天玺城,金马公学
155㎡4室2厅南北辰隆天玺城
不满二98万 6323元/㎡市府东南区域热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

还剩6套,现房特价清盘! 楼间距76米,全天采光,市府广场旁
130㎡3室2厅南北辰隆天玺城
不满二108万 8308元/㎡
带车位,辰隆天玺城,金马旁,市府近,中间楼层,客厅朝阳
146.3㎡3室2厅南北辰隆天玺城
不满二85万 5810元/㎡
辰隆天玺城163平米毛坯4 室,带车位 电梯入户 116万
163.49㎡4室2厅南北辰隆天玺城
满二116万 7095元/㎡
2号楼,现房,四室!!价格能谈!!近市府广场!双阳台双卫!!
139㎡4室2厅南北辰隆天玺城
不满二108.5万 7806元/㎡
市政府近,三室,金马公学,好房源114平,78万
114㎡3室2厅南北辰隆天玺城
满二70万 6140元/㎡
市府广场近 订账房 高端小区 162平 4室2卫 112
162㎡4室1厅南北辰隆天玺城
不满二116万 7160元/㎡
市府广场金马公学十甲农贸吾悦广场近辰隆天玺城三室房主急售
105.57㎡3室2厅南辰隆天玺城
不满二53万 5020元/㎡
金马公学 现房 四室双卫 大H 全天采光 近兰亭荟有 地下室
140㎡4室2厅南北辰隆天玺城
不满二102万 7286元/㎡
金马公学四室凤凰楼层客厅朝阳双阳台带地下室
163.49㎡4室1厅南北辰隆天玺城
暂无数据138万 8441元/㎡
辰隆天玺城3室简装带车位地下室
105㎡3室2厅南北辰隆天玺城
暂无数据85万 8096元/㎡
市府旁天玺城精装大三室大开间落地窗位置好楼层好
146.31㎡3室1厅南北辰隆天玺城
未满两年145万 9911元/㎡
市府近天玺城全明户型毛坯看房有密码
135.66㎡3室2厅南北辰隆天玺城
暂无数据120万 8846元/㎡
辰隆天禧城精装修,带地下室,全天采光急售!
147.73㎡4室2厅南北辰隆天玺城
满两年129万 8733元/㎡
辰隆天玺城3室2厅南北
105㎡3室2厅南北辰隆天玺城
暂无数据65万 6191元/㎡
辰隆天玺城四室四叶草户型凤凰层全年采光南北通透
155.43㎡4室1厅南北辰隆天玺城
暂无数据132万 8493元/㎡
市府东南146平正H户型四室好房诚心出售
146㎡4室2厅南北辰隆天玺城
暂无数据145万 9932元/㎡
天玺城带地下室装修房H户型好楼层位置好
130.32㎡3室2厅南北辰隆天玺城
未满两年140万 10743元/㎡
市府近十甲金马三室南北通透全明户型带地下室
119.01㎡3室2厅南北辰隆天玺城
未满两年84万 7059元/㎡
三居精装房 楼层佳采光好,市府广场近,金马、十甲近
109.65㎡3室2厅南辰隆天玺城
未满两年102万 9303元/㎡
市府近,大三室,好楼层,毛坯带车位,带地下室
147.73㎡4室2厅南北辰隆天玺城
满两年134万 9071元/㎡
辰隆天玺城3室2厅南北
114.87㎡3室2厅南北辰隆天玺城
暂无数据85万 7400元/㎡
市府南 辰隆天玺城 小高层 中楼层 带地下室 看房方便
118.33㎡3室2厅南北辰隆天玺城
满两年100万 8451元/㎡
市府近精装修微住三室双卫近博观熙岸金马公学采光好
133.21㎡3室2厅南北辰隆天玺城
未满两年140万 10510元/㎡
带露台!辰隆天玺城,毛坯三室,南北通透,采光好
118.33㎡3室2厅南北辰隆天玺城
未满两年85万 7184元/㎡
市府广场四室H户型楼层采光视野好涨湎河生活便利
148.98㎡4室2厅南北辰隆天玺城
满两年143万 9599元/㎡
查看更多房源