祥泰世家紫瑞园 市府广场近电梯洋房四室,精装带地下室
152.11㎡4室2厅南紫瑞园
不满二优质教育120万 7889元/㎡
市府广场 金樱学.校近!紫瑞园170平H户型!7100一平!
170㎡3室2厅南北紫瑞园
满二优质教育110万 6471元/㎡
高新区市府旁!20年建!H户型!双阳台!162平93个包税!
162.2㎡3室2厅南北紫瑞园
不满二优质教育93万 5734元/㎡
单价5千多!买市府旁金樱 近吾悦十甲小高层,近人民广场
162.2㎡3室2厅南北紫瑞园
不满二优质教育90万 5549元/㎡
紫瑞园2室1厅南北
100.76㎡2室1厅南北紫瑞园
暂无数据优质教育51万 5062元/㎡市府东南区域热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

市府广场旁好位置小高层楼层好视野采光好上金樱
108.58㎡3室2厅南北紫瑞园
满五年优质教育75万 6908元/㎡
紫瑞园2室2厅南北
105㎡2室2厅南北紫瑞园
暂无数据优质教育65万 6191元/㎡
市府广场旁电梯H户型带地下室。看房方便
167.44㎡3室2厅南北紫瑞园
暂无数据优质教育135万 8063元/㎡
楼层好,采光好,价格低,宅在家可以观河
94.58㎡2室1厅南北紫瑞园
暂无数据优质教育62万 6556元/㎡
近人民广场,楼层好,采光充足,房主急售
77.23㎡2室2厅南北紫瑞园
暂无数据优质教育36万 4662元/㎡
舒适两房,全明户型!市府近,涨面河畔 急售
94.92㎡2室2厅南北紫瑞园
未满两年优质教育61万 6427元/㎡
一楼接地气,三室全明户型,适合老人居住
124.97㎡3室2厅南北紫瑞园
暂无数据优质教育69万 5522元/㎡
紫瑞园,精装修三室朝阳,带地下室
130.38㎡3室2厅南北紫瑞园
满五年优质教育85万 6520元/㎡
市府东南顶层复式精装微住全天采光看房方便急售
150.61㎡3室2厅南北紫瑞园
满五年优质教育109.9万 7297元/㎡
紫瑞园2室2厅南北
110㎡2室2厅南北紫瑞园
暂无数据优质教育66万 6000元/㎡
紫瑞园5室1厅南北
180.21㎡5室1厅南北紫瑞园
暂无数据优质教育165万 9156元/㎡
人民广场南邻三卧朝阳户型好带地下室出税
108.2㎡3室2厅南北紫瑞园
满五年优质教育65万 6008元/㎡
市府近精装修全明户型楼层好采光充足诚意出售
130.3㎡3室2厅南北紫瑞园
暂无数据优质教育75万 5756元/㎡
紫瑞园4室2厅南北
140.49㎡4室2厅南北紫瑞园
暂无数据优质教育99万 7047元/㎡
客厅上可以观河,紫瑞园南北通透的大两室,采光好
97.25㎡2室1厅南北紫瑞园
满五年优质教育72万 7404元/㎡
紫瑞园,南北通透二居,户型方正,全天采光
105㎡2室2厅南北紫瑞园
暂无数据优质教育55万 5239元/㎡
金樱近精装未住带全套家具家电拎包入住方便看
96.3㎡2室2厅南北紫瑞园
满五年优质教育57万 5920元/㎡
市府广场东临精装两居室房主诚意出售看房方便价格可议
98.72㎡2室1厅南北紫瑞园
满五年优质教育65万 6585元/㎡
此房楼座位置佳精装修商圈配套齐全带地下室急售
84.46㎡2室2厅南北紫瑞园
满两年优质教育36万 4263元/㎡
紫瑞园2室1厅南北
97.47㎡2室1厅南北紫瑞园
暂无数据优质教育53万 5438元/㎡
紫瑞园2室1厅南北
86.54㎡2室1厅南北紫瑞园
暂无数据优质教育46万 5316元/㎡
市府广场近紫瑞园采光好小区环境好
130.38㎡3室2厅南北紫瑞园
满五年优质教育80万 6136元/㎡
紫瑞园2室1厅南北
85.48㎡2室1厅南北紫瑞园
暂无数据优质教育45万 5265元/㎡
市府广场南,金樱X校,毛坯小高层,视野宽阔采光好
87.2㎡2室2厅南紫瑞园
满两年优质教育54万 6193元/㎡
紫瑞园3室2厅南
127.54㎡3室2厅南北紫瑞园
暂无数据优质教育130万 10193元/㎡
查看更多房源