此房5楼视野好, 采光好 位置好 户型好 适宜居住
106.19㎡3室2厅南北鸢飞小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4521元/㎡
鸢飞小区3室2厅南北
117㎡3室2厅南北鸢飞小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2992元/㎡
高新区好位置 近东明东方 近谷德广场 单位房
99.33㎡2室2厅南北鸢飞小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7954元/㎡
谷德近。经典好房出售楼层好。上学方便,价格低
99.33㎡2室1厅南北鸢飞小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8054元/㎡
单位房位置佳 出行便捷 美食街 古德
99.33㎡2室2厅南北鸢飞小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8054元/㎡谷德广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

谷德广场 东方东明单位房多层低公摊采光充足 停车方便
153.44㎡3室2厅南北鸢飞小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7300元/㎡
海关宿舍单位房停车方便H户型
122.39㎡3室2厅南北鸢飞小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4887元/㎡
近古德,东方东明,南北通透精装两室。
96㎡3室2厅南北鸢飞小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5834元/㎡
蓉花路单位宿舍多层一楼3室公摊小
106.19㎡3室2厅南北鸢飞小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6498元/㎡