精装修带车位,3室朝阳,全明户型,南北通,地下室。
84.81㎡3室2厅南北地税局宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8231元/㎡
谷德广场近多层二楼三室朝阳双卫带车位东方东明
136.24㎡3室2厅南北地税局宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7267元/㎡
地税局宿舍3室2厅南北
115㎡3室2厅南北地税局宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5392元/㎡
此房满五非唯一,全明户型,南北通透,采光充足。
136.24㎡3室2厅南北地税局宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5505元/㎡
地税局宿舍3室1厅南北
84.81㎡3室1厅南北地税局宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7311元/㎡谷德广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

古德旁地税局单位房三室朝阳新精装急售带车位
84.81㎡3室1厅南北地税局宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 4705元/㎡
谷德 单位房 多层全明户型三室朝阳
136㎡3室2厅南北地税局宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 9118元/㎡
谷德三室2厅偏H户型阳台卫生间水免费,带车位地下室
97㎡3室2厅南北地税局宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7939元/㎡
谷德广场近四室朝阳双卫带车位地税局宿舍东方东明
156.98㎡4室2厅南北地税局宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6689元/㎡
谷德广场、东方、东明近,多层四室两卫带车位和地下室
156.9㎡4室2厅南北地税局宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 7840元/㎡
谷德3室2厅精装偏H户型阳台和卫生间水免费,带车位
97.39㎡3室2厅南北地税局宿舍
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7804元/㎡