谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
赋海仁居,北海东明校近,谷德广场旁 小区 小区环境好
202.15㎡4室2厅南北赋海世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 6678元/㎡
赋海仁居,谷德广场东明北海校旁 地税局单位 落地窗
202.15㎡4室2厅南北赋海世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7420元/㎡
赋海世家,东明、北海双校,精装三室两卫,客厅朝阳,落地窗
147.4㎡3室2厅南北赋海世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6445元/㎡
北海近四室全明 地税局单位房近谷德 品质物业管家式服务
201㎡4室2厅南北赋海世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11443元/㎡谷德广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
125.86㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6356元/㎡
带车位138万带精装!赋海世家近谷德和北海和东明 全天采光
177.26㎡3室2厅南北赋海世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7785元/㎡
北海东明近,赋海世家精装三室,采光好谷德麒麟公馆对面
148.95㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6579元/㎡
带车位谷德广场东明学校,赋海仁居,145平客厅朝阳精装修
145㎡3室2厅南北赋海世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5862元/㎡
业主直卖赋海世家2室3厅2卫南朝向98.00万元/套出售
130㎡2室3厅南赋海世家
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7538元/㎡
带车位,地下室4居,南北通透,客厅朝阳,诚意出售。
201㎡4室2厅南北赋海世家
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10946元/㎡
东明北海地税局单位谷德旁四室两卫落地窗
202.15㎡4室2厅南北赋海世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7668元/㎡
东明北海,谷德近,赋海世家精装复式,楼下公园
126㎡2室2厅南赋海世家
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6270元/㎡
谷德商圈,东明北海,精装,拎包入住,带地下室有车位
177.26㎡3室2厅南北赋海世家
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7786元/㎡
赋海世家全明户型两居室好楼层全明户型近谷德
120㎡2室1厅南北赋海世家
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6667元/㎡
H户型 省优物业 东明北海 谷德广场 落地窗 地税房
159.43㎡3室2厅南北赋海世家
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149.9万 9403元/㎡
北海东明谷德近,赋海世家精装两室复式,全年采光
125.86㎡2室1厅南赋海世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7151元/㎡
赋海仁居和谐社区4室2厅南北
202㎡4室2厅南北赋海世家
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 8466元/㎡
谷德广场旁,东明北海随便上!品质小区
65.67㎡2室2厅南赋海世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15076元/㎡
北海可东明,谷德近,精装复式,动静分离,新装修
126㎡2室2厅南赋海世家
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7858元/㎡
北海东明,谷德近,赋海世家精装三室,花园小区
148.95㎡3室2厅南北赋海世家
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9265元/㎡
北海东明,三室全明户型,花园小区人车分流,有车位
150.27㎡3室2厅南北赋海世家
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7254元/㎡
赋海仁居和谐社区3室2厅南北
168㎡3室2厅南北赋海世家
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8215元/㎡
出门谷德东明北海两学,校双阳台采光景观房棒
166.7㎡3室2厅南北赋海世家
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9599元/㎡
赋海世家 大H户型 南北通透 高品社区 随时看房
179㎡3室2厅南北赋海世家
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 7989元/㎡
赋海世家4室2厅南北
203㎡4室2厅南北赋海世家
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9853元/㎡
东明北海谷德近毛坯4室落地窗带价值20万地下车位
202.15㎡4室2厅南北赋海世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 10488元/㎡
北海东明,谷德近,地税局单位房,大H户型,人车分流
160㎡3室2厅南北赋海世家
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8000元/㎡
北海东明,花园小区,全明户型,全年采光环境优美
149.52㎡3室2厅南赋海世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5886元/㎡
赋海世家2室1厅南北
112㎡2室1厅南北赋海世家
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6250元/㎡
查看更多房源