熙华园,三室,带车库,车库30多平,毛坯
128㎡3室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7735元/㎡
清河熙华园北区3室2厅南北
151㎡3室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7948元/㎡
清河熙华园电梯房无遮挡5室大平层带车储,不满二
243.02㎡5室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 7202元/㎡
清河熙华园毛坯三室采光好出行便利
142.14㎡3室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6684元/㎡
世纪清河熙华园电梯房采光好无遮挡4室带车位
152.18㎡4室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10252元/㎡寿光哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

顶楼复式内置阁楼看房方便带车库
197㎡4室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8376元/㎡
洛城清河熙华园大四室采光好价位低
185.49㎡4室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7332元/㎡
清河熙华园4室改名贷款,带车位储藏室有钥匙
184.24㎡4室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 8468元/㎡
清河熙华园电梯洋房带车位储藏室
164㎡4室1厅南清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8232元/㎡
东城世纪东邻熙华园四室两厅好户型
155㎡4室2厅南清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 7871元/㎡
清河熙华园北区4室2厅南北
153.31㎡4室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9002元/㎡
熙华园二期154平,大四室带车位出售
154.77㎡4室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7625元/㎡
熙华园153平,四室带两个车位一个储藏室
153㎡4室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9151元/㎡
世纪旁清河熙华园电梯房采光好无遮挡4室带车位
152.18㎡4室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10186元/㎡
东城世纪旁清河熙华园洋房4室提前打电话
165㎡4室2厅南清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8425元/㎡
熙华园,毛坯4室,带车位储藏室,
168㎡4室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9822元/㎡
熙华园北区三室带车位看房提前预约
126.38㎡3室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7913元/㎡
清河熙华园北区4室2厅南北
165.03㎡4室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10908元/㎡
清河熙华园4室带双车位有钥匙诚意出售
185.93㎡4室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 8391元/㎡
清河熙华园北区5室2厅南北
215㎡5室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12559元/㎡
清河熙华园北区3室2厅南北
142.1㎡3室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6967元/㎡
东城世纪东邻,熙华园北区16楼带阁楼露台
198.74㎡4室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 6491元/㎡
东城世纪旁熙华园4室有钥匙车位储藏室
153㎡4室2厅南清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7844元/㎡
清河熙华园北区5室2厅南北
243.84㎡5室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 8613元/㎡
熙华园大四室好楼层落地窗车储齐全无过户费有钥匙
154.77㎡4室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7754元/㎡
东城世纪旁熙华园大平层4室毛坯房看房方便
223㎡4室2厅南清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 6234元/㎡
世纪东临熙华园北区带车位,毛坯好位置
165.9㎡4室1厅南清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 7475元/㎡
清河熙华园电梯房采光好无遮挡4室带车位
153㎡4室2厅南清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8367元/㎡
熙华园185平四室大平层,落地窗双阳台
185.49㎡4室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7279元/㎡
清河熙华园洋房,顶楼带阁楼毛坯四室带车位
164.9㎡4室2厅南北清河熙华园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10249元/㎡
查看更多房源