千禧御苑4室2厅南北
160㎡4室2厅南北渤海路千榕家纺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7813元/㎡
千禧御苑5室2厅南
215㎡5室2厅南渤海路千榕家纺小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 8838元/㎡
千禧御苑小高层好楼层四室带车位
180.76㎡4室2厅南北渤海路千榕家纺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7746元/㎡
千禧御苑4室2厅南北
213.45㎡4室2厅南北渤海路千榕家纺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10776元/㎡
千禧御苑,带车位储藏室,手续简单,毛坯
139㎡3室2厅南北渤海路千榕家纺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7123元/㎡寿光哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

千榕家纺家属院一楼带院精装未住
73.92㎡2室2厅南北渤海路千榕家纺小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4871元/㎡
千禧御苑十层电梯洋房中间楼层产权清晰
213㎡5室2厅南渤海路千榕家纺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 9155元/㎡
千榕家纺家属院位于渤海路闹中取静的好房子
73.92㎡2室1厅南北渤海路千榕家纺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院9.9万 1340元/㎡