当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

广文幸福街华府一品精装三室带500平大露台采光佳出税真实房源
123㎡3室2厅南北华府一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10163元/㎡
上广文城投君悦府H户型大三室双卫采光佳新房手续更名贷款价可议
144.75㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二140.8万 9727元/㎡
绿城诚园7楼H户型大三室三阳台落地窗全天采光出税有钥匙
162.6㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134.5万 8272元/㎡
绿城诚园H户型大三室双阳台落地窗采光佳价格可议
162.6㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8180元/㎡
大有公馆近名仁府多层电梯洋房精装未住大三室已出税价格可议
137.44㎡4室2厅南北金庆名仁府
满二173.8万 12646元/㎡
上广文华府一品首付5万全明二室中间楼层采光佳已出税价格可议
91.21㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7565元/㎡
金庆名仁府一楼带院带负一带车库车位精装未住拎包入住价格可议
144.59㎡3室2厅南北金庆名仁府
不满二299万 20679元/㎡
城投和悦府四叶草H户型大四室落地窗双阳台有证过户低价出价可议
159㎡4室2厅南北城投和悦府
不满二159万 10000元/㎡
绿城诚园拎包入住精装未住H户型大三室小区中心全天采光出税急售
178.85㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 7817元/㎡
茂华熙府H户型精装大三室拎包入住楼层大客厅采光佳价格可议
142.57㎡3室2厅南北茂华·熙府
不满二135万 9469元/㎡
盛世豪廷豪装复式 三面环河 人民医院 胜利东新华近 豪华套房
285㎡5室2厅南北盛世豪廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院192.8万 6765元/㎡
北苑实验近茂华爱琴海精装三室小H户型中间楼层全天采光出税
89.78㎡3室2厅南茂华爱琴海
满二优质教育51万 5681元/㎡
大有公馆近名仁府多层电梯洋房送车位H户型大三室中间楼层采光佳
138㎡3室2厅南北金庆名仁府
满二168万 12174元/㎡
潍京水岸公馆豪装大四室劳斯莱斯户型楼层好全天采光出税急售
180㎡4室2厅南北潍京
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8778元/㎡
宝通陆号一二楼复式南开门大院子带负一会客厅新房手续有钥匙
280㎡8室2厅南北宝通陆号
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 13571元/㎡
上广文城投君悦府钻石楼层原房未住东山三室全天采光有钥匙价可议
119.08㎡3室2厅南北城投君悦府
不满二110万 9237元/㎡
郡府电梯洋房四室观景大平墅钻石楼层送车位地上室有钥匙价可议
270㎡4室2厅南邦泰郡王府
不满二优质教育296万 10963元/㎡
绿城诚园临河观景大平墅7米主卧皇帝楼层全天采光有钥匙价格好谈
213.77㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 6970元/㎡
泽信云筑 南北通透 带电梯 独立入户客厅朝阳
127.5㎡3室2厅南北泽信云筑
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7043元/㎡
绿城诚园H户型大三室送车位地下室铂金12楼全天采光出税价可议
166.62㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 8822元/㎡