当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

正南凤栖壹号院3室2厅精装修
135㎡3室2厅南凤栖壹号院
不满二108万 8000元/㎡
南北通透泰和东郡3室2厅精装修
137㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9854元/㎡
南北通透宝通陆号5室3厅豪华装修
284㎡5室3厅南北宝通陆号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 13662元/㎡
瑞和圣豪花园 交通便利 精装修 小三房 商品房 高楼层视野好
92.71㎡3室2厅南北瑞和圣豪花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4207元/㎡
南北通透高创公寓4室2厅
271㎡4室2厅南北高创公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院629.8万 23240元/㎡
南北通透凤栖壹号院3室2厅
120㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二74万 6167元/㎡
南北通透浞河九号4室2厅
167㎡4室2厅南北浞河九号
满二245万 14671元/㎡
南北通透泰和东郡3室2厅精装修
125㎡3室2厅南北泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
新华中学书包房 精装修 三室两厅两卫 带车位
171㎡3室2厅南北财富鼎园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8129元/㎡
文华学校近,3室2厅1卫 精装修 随时看房
120.21㎡3室2厅南北书香世家
满二3km公园3km三甲医院54.8万 4559元/㎡
人民医院近 金谷 上广文和实验 113平3室 南北通透89万
112.14㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房89.9万 8017元/㎡
茂华紫苑公馆 精装修 正规商品房 刚需两居 带电梯 满五
113.13㎡3室1厅南北茂华紫苑公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5127元/㎡
君悦府近康桥水岸H户型观景大四室送车位中间楼层全天采光已出税
204.52㎡4室2厅南北康桥水岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 6503元/㎡
歌尔绿城别墅4室2厅豪华装修
234㎡4室2厅南歌尔绿城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 39316元/㎡
德润天鹅湾 大两房 商业配套成熟 南向采光好 满五 房龄新
93㎡2室2厅南德润天鹅湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5161元/㎡
停车方便 商品房 带电梯 正南朝向 房龄新 满二 居家自住
86.64㎡2室2厅南双裕世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3693元/㎡
宝通街学书校 精装好房 南北通透,随时看房
123㎡3室2厅南北盛世中央御园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.6万 5659元/㎡
郡府电梯洋房四室观景大平墅钻石楼层送车位地上室有钥匙价可议
270㎡4室2厅南邦泰郡王府
不满二优质教育296万 10963元/㎡
白浪河东 ,装修无税 商业配套成熟 带电梯
191.45㎡4室2厅南北恒信阳光假日
满二优质教育100万 5223元/㎡
圣荣广场 商业配套齐全 满五 南北通透 出行方便 小三居
94㎡3室2厅南北圣荣广场
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5309元/㎡