洛城全福元旁东城玉苑精装四室带车位储藏室
170.28㎡4室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6754元/㎡
泰和华宇东城玉苑5室2厅南
254㎡5室2厅南泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 5709元/㎡
泰和华宇东城玉苑4室2厅南北
301㎡6室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139.9万 4648元/㎡
全福元旁精装交房四室价格可谈客厅朝阳 无遮挡
170.44㎡4室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5398元/㎡
东城玉苑11/17 精装大四室房主急售车储齐全满二有钥匙
170㎡4室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6177元/㎡寿光热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东城玉苑,好楼层南北通透户型,带车位储藏室
197㎡4室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7361元/㎡
东城玉苑顶楼复式,带装修,价格可议
265㎡6室3厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 5623元/㎡
东城玉苑复式房两层采光好精装未住带车位储藏室
251㎡6室3厅南泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 7371元/㎡
泰和华宇东城玉苑4室2厅南北
170.1㎡4室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8525元/㎡
东城玉苑3室精装带车位储藏室明德旁
149㎡3室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6443元/㎡
泰和华宇东城玉苑 3室2厅 南 北
146.35㎡3室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7858元/㎡
东城玉苑复室好楼层精装带车位储藏室和40平阳光房
301.2㎡5室2厅南北泰和华宇东城玉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 6309元/㎡
明德全福元旁精装交房大四室,带车储
192㎡4室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7188元/㎡
东城玉苑电梯房带车位储藏室精装修看房方便
153㎡3室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5229元/㎡
泰和华宇东城玉苑3室2厅南北
150㎡3室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6267元/㎡
泰和华宇东城玉苑4室2厅南北
189.42㎡4室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 6283元/㎡
泰和华宇东城玉苑4室2厅南
170㎡4室2厅南泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6471元/㎡
泰和华宇东城玉苑简装四室带车位储藏室
189.48㎡4室2厅南北泰和华宇东城玉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7653元/㎡
泰和华宇东城玉苑3室2厅南北
149.8㎡3室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5741元/㎡
泰和华宇东城玉苑4室2厅南北
169.97㎡4室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 5649元/㎡
泰和华宇东城玉苑3室2厅南北
147.1㎡3室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7139元/㎡
泰和华宇东城玉苑4室2厅南
189.42㎡4室2厅南泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6758元/㎡
此房南北通透户型好,楼层好,带车位储藏室 看房方便
128㎡3室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6641元/㎡
泰和华宇东城玉苑3室2厅南北
146.97㎡3室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8710元/㎡
泰和华宇东城玉苑3室2厅南北
149.8㎡3室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7210元/㎡
泰和华宇东城玉苑 4室2厅 南 北
191.94㎡4室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7034元/㎡
洛城片区精装修未住大三室带车位,储藏室
150㎡3室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 8467元/㎡
泰和华宇东城玉苑4室2厅南
169.77㎡4室2厅南泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7069元/㎡
洛城全福元旁精装交房大四室,价格可谈带车位储藏室
173.67㎡4室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 5298元/㎡
东城玉苑,好楼层南北通透户型,带车位储藏室
128.15㎡3室2厅南北泰和华宇东城玉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6087元/㎡
查看更多房源