锦绣东城电梯好楼层毛坯四室带车位储藏室
130.63㎡3室2厅南锦绣东城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8038元/㎡
洛城全福元旁精装修大4室带车位储藏室,契税满二
193.07㎡4室2厅南北锦绣东城
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 9272元/㎡
锦绣东城四室户型方正,带车储随心装修
152.94㎡4室2厅南锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7193元/㎡
全福元锦绣花园小高好楼层视野好四室两厅
155.1㎡4室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 6835元/㎡
洛城全福元南锦绣东城毛坯4室带车储8/10层
144.88㎡4室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11044元/㎡寿光哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦绣东城4室3厅南北
253.25㎡4室3厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 22429元/㎡
洛城,锦绣东城联排大别墅,带大院子,一二楼带阁楼
270㎡5室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 18482元/㎡
南入户别墅,带150平大院子,带车位
256㎡4室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 16016元/㎡
锦绣东城,联排别墅,精装修,带大院子
274㎡5室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 25511元/㎡
锦绣东城,洋房四室,带车位储藏室,全天采光
181㎡4室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8012元/㎡
全福元锦绣花园小高好楼层视野好带车储没有过户费
182.92㎡4室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7927元/㎡
锦绣东城4室2厅南北
180㎡4室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9389元/㎡
锦绣乾城4室2厅南北
123.73㎡4室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4850元/㎡
全福元锦绣花园小高好楼层视野好四室两厅
147.92㎡3室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 8383元/㎡
锦绣东城别墅 挑空客厅 带南 院和大侧院 带车库
342㎡5室2厅南锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院689万 20147元/㎡
锦绣东城3室户型方正,带车储随心装修
130㎡3室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
洛城全福元旁4室带储藏室,契税满二
154.4㎡4室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7513元/㎡
锦绣东城4室2厅南北
155㎡4室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119.9万 7736元/㎡
锦绣花园小高好楼层视野好四室两厅
183㎡4室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 6831元/㎡
洛城全福元碧桂园物业大四室带车储
180.49㎡4室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 7702元/㎡
锦绣东城4室2厅南北
225㎡4室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24445元/㎡
锦绣东城4室2厅南北
155.7㎡4室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7194元/㎡
洛城全福元南锦绣东城南北通透3室带储藏室
130.54㎡3室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7201元/㎡
锦绣东城4室2厅南北
155㎡4室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8968元/㎡
洛城锦绣东城好楼层四室带车位诚心出售
157㎡4室2厅南锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7516元/㎡
洛城全福元南邻精装未住四室车储齐全好楼层
155.6㎡4室1厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8548元/㎡
全福元锦绣花园小高好楼层视野好四室两厅
182.92㎡4室2厅南北锦绣东城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7381元/㎡
全福元锦绣花园好楼层带储藏室明年马上满二!
155.1㎡4室2厅南北锦绣东城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5739元/㎡
锦绣东城四室精装带车位储藏室采光好交通便利
180.51㎡4室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 7701元/㎡
锦绣乾城两室,91.37平,精装修,带储藏室。
91.37㎡2室2厅南北锦绣东城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5254元/㎡
查看更多房源