中阳春蕾小区多层一楼精装短柱带车库,看房方便
128㎡3室2厅南北中阳春蕾组团
暂无数据3km公园50万 3907元/㎡
春蕾小区,多层5楼带阁楼,大三室报价58.9万
143㎡3室2厅南北中阳春蕾组团
暂无数据3km公园58.9万 4119元/㎡
急售市区春蕾小区多层一楼两室带储藏室
85.9㎡2室2厅南北中阳春蕾组团
暂无数据3km公园34.5万 4017元/㎡
中阳春蕾小区多层五楼带阁楼精装未住看房方便
128㎡3室2厅南中阳春蕾组团
暂无数据3km公园39万 3047元/㎡
中阳春蕾小区3室2厅南北
144.98㎡3室2厅南北中阳春蕾组团
3km公园45.9万 3166元/㎡寿光哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中阳春蕾小区 3室1厅 南 北
95.79㎡3室1厅南北中阳春蕾组团
暂无数据3km公园39.9万 4166元/㎡
中阳春蕾小区2室1厅南北
90㎡2室1厅南北中阳春蕾组团
暂无数据3km公园29.9万 3323元/㎡
中阳春蕾小区南边多层一楼简装带储藏室,看房方便
83㎡2室1厅南北中阳春蕾组团
暂无数据3km公园28万 3374元/㎡
中阳春蕾小区 2室1厅 南 北
89.96㎡2室1厅南北中阳春蕾组团
暂无数据3km公园42万 4669元/㎡
中阳春蕾小区 2室2厅 南 北
90㎡2室2厅南北中阳春蕾组团
暂无数据3km公园31万 3445元/㎡
中阳春蕾小区3室1厅南北
99㎡3室1厅南北中阳春蕾组团
暂无数据3km公园45万 4546元/㎡
中阳春蕾小区 3室2厅 南 北
127㎡3室2厅南北中阳春蕾组团
暂无数据3km公园69万 5434元/㎡
中阳春蕾小区南边多层二楼简装带车库,
89㎡2室1厅南北中阳春蕾组团
暂无数据3km公园36万 4045元/㎡
春蕾小区此房产权清晰,视野开阔采光充足,公摊小
100㎡3室1厅南北中阳春蕾组团
暂无数据3km公园22万 2200元/㎡
中阳春蕾小区3室1厅南北
95.79㎡3室1厅南北中阳春蕾组团
暂无数据3km公园33万 3446元/㎡
中阳春蕾小区2室1厅南北
85.9㎡2室1厅南北中阳春蕾组团
暂无数据3km公园29万 3377元/㎡
三室户型方正停车方便南向车库仓圣公园南邻
100㎡3室1厅南北中阳春蕾组团
暂无数据3km公园38万 3800元/㎡
中阳春蕾小区3室1厅南北
99.32㎡3室1厅南北中阳春蕾组团
暂无数据3km公园39万 3927元/㎡