通透户型大三室,好楼层,带车位
140.29㎡3室2厅南北墨龙花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 4976元/㎡
万达广场南门,通透户型大三室,好楼层,带车位储藏室
143㎡3室2厅南北墨龙花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 3490元/㎡
万达南侧,墨龙花园。精装电梯房,带车储
143.33㎡3室2厅南北墨龙花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4535元/㎡
万达南采光好大三室,好楼层,带车位储藏室
162.6㎡3室2厅南北墨龙花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5290元/㎡
墨龙花园3室2厅南北
162.6㎡3室2厅南北墨龙花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5044元/㎡寿光热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

墨龙花园 3室2厅 南 北
145㎡3室2厅南北墨龙花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6552元/㎡