华景名苑 跃层 业主诚心出售 好楼层
137.34㎡4室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23300元/㎡
小3室 南北双阳台 小清新装修 拎包入住
88㎡3室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18410元/㎡
华景名苑好楼层精装修自己在住三室两厅2卫
126㎡1室0厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 18810元/㎡
华景名苑自住精装修保养好业主诚意出售
140㎡3室2厅南北华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院323万 23072元/㎡
华景名苑 满2年 房东诚心出售
45㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 28000元/㎡本周西商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华景名苑92平方自住精装修168万
92㎡2室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18261元/㎡
户型方正,适合一家人居住,南北通,交通方便
46㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19566元/㎡
华景名苑好楼层,房东自住装修,无车位
92㎡2室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 15196元/㎡
华景名苑4室2厅南
164㎡4室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 24269元/㎡
华景名苑,户型方正,南北通,楼层好,采光好
126㎡3室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14921元/㎡
城西华景名苑品质小区高层120平精装修包车位248万满二
120㎡3室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20667元/㎡
华景名苑 带双阳台 储藏室 采光好 业主诚心卖大降价
92.32㎡2室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21123元/㎡
华景名苑2室1厅南
91㎡2室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14286元/㎡
华景名苑 4室2厅 南
141㎡4室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 18866元/㎡
城西华景名苑92平自住精装低层160万采光不遮挡
92㎡2室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17283元/㎡
华景名苑配套齐全自带机关幼儿园小区物业绿化好
45.12㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 22829元/㎡
华景名苑2室2厅南
91㎡2室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16484元/㎡
公立幼儿园,带车位,方远建设,诚心出售
109.75㎡3室2厅南北华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15672元/㎡
华景名苑3室2厅南北
110㎡3室2厅南北华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198.8万 18073元/㎡
华景名苑 三朝南 业主诚心出售
92㎡2室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21522元/㎡
华景名苑精装修带车位和储藏室
86.88㎡3室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17266元/㎡
华景名苑3室2厅南
91.45㎡3室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17496元/㎡
城西华景名苑品质小区92平精装修159万看中可谈
92㎡2室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 16522元/㎡
华景名苑2室2厅南
92.4㎡2室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17317元/㎡
华景名苑143平房东急售包车位
141.63㎡3室2厅南华景名苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15393元/㎡
华景名苑小二室,高层装修,采光视野开阔,拎包入住
45㎡2室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
华景名苑 4房 靠湖 业主诚心出售
181㎡4室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 20995元/㎡
华景名苑中高层采光视野开阔
92㎡3室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15761元/㎡
华景名苑3室2厅南
126㎡3室2厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226.8万 18000元/㎡
华景名苑高层40万精装交付价格可谈看房提前预约
110㎡3室2厅南北华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21637元/㎡
查看更多房源