居住舒心,生活配套齐备,有东京湾菜场
81㎡2室1厅西南东泰·百合公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14815元/㎡
东泰·百合公寓1室0厅西
48.5㎡1室0厅西东泰·百合公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17526元/㎡
百合公寓,房子精装修的 业主诚心出售随时看房。
44.52㎡1室1厅西北东泰·百合公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 17925元/㎡
百合公寓学 地段繁华 生活便利 总价低
37.37㎡1室1厅西东泰·百合公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 17662元/㎡
东泰百合公寓好地段好楼层包车位
123㎡3室2厅南东泰·百合公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13822元/㎡西商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

业主诚心出售 看房方便 小面积 方便
48.5㎡1室1厅南东泰·百合公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18557元/㎡
东泰·百合公寓2室1厅南北
63.9㎡2室1厅南北东泰·百合公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16432元/㎡