自在城高层 好户型 房东诚心出售
116㎡3室2厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13966元/㎡
未来悦次新小区103平198万包车位,3室2厅
103㎡3室2厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17476元/㎡
方远景观水系很漂亮,有健身房,采光视野楼层好。
99㎡3室2厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13940元/㎡
自在城又名未来悦,方远建,水系多绿化好
116㎡3室1厅南北东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15087元/㎡
舒适水系景观小区,116平居家好房子
116㎡3室2厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25690元/㎡西商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

自在城,户型方正,视野开阔,出行方便
121㎡3室2厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12397元/㎡
椒江学院路,高层带阳台,视野采光好,精装修
51㎡2室1厅西北东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86.7万 17000元/㎡
自在城4室2厅南
139㎡4室2厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15684元/㎡
自在城4室2厅南
114.88㎡4室2厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13928元/㎡
出售 东京湾自由城公寓 朝东 北 2室
54㎡1室1厅东北东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14075元/㎡
自在城3室2厅南北
100㎡3室2厅南北东京湾自由城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14800元/㎡
东京湾自由城 2室1厅 北 西
49.69㎡2室1厅西北东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15295元/㎡
急多推荐 新装修 现代风格 看房方便
42.6㎡1室1厅东东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14554元/㎡
包产权车位一个,高层好数字楼层,诚心出售,采光良好
88.9㎡3室2厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11249元/㎡
东京湾自由城2室1厅南
49.98㎡2室1厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 13966元/㎡
未来悦自在城毛坯好位置好楼层诚心出售
103㎡3室2厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14078元/㎡
自在城南北通好楼层业主另有发展诚心卖价格看中可刀
132㎡4室2厅南北东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12728元/㎡
急急急!自在城顶楼视野开阔!楼上也可以小烧烤!满二
103㎡3室1厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12428元/㎡
自在城3室2厅南
103㎡3室2厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20195元/㎡
未来悦水系很漂亮,交通方便,菜场四室二厅
121㎡4室2厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12397元/㎡
未来悦。自在城 洪家街道全新小区 诚心出售 价格好谈
89㎡3室1厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15506元/㎡
自在城 4室1厅 南
121㎡4室1厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14877元/㎡
自在城一梯一户南北通风采光好透气阳台大视野宽阔
116㎡3室2厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 13276元/㎡
业主诚心出售,看房前联系 ,精装修大平方
45.22㎡1室1厅西东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 15657元/㎡
此房好楼层 诚心出售 采光良好 户型方正
103㎡3室2厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15534元/㎡
自在城 9室3厅 东 东南
500㎡9室3厅东南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 11300元/㎡
自在城4室1厅南
120.21㎡4室1厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 10898元/㎡
方远未来悦水系很大,泰国风情,刚需户型。
89㎡3室1厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡
学院路白云**未被占用房东诚心出
43.12㎡1室1厅西东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 14333元/㎡
东京湾自由城 一室一厅一厨一卫户型 诚意出售
41㎡1室1厅西东京湾自由城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18293元/㎡
查看更多房源