楼层好。户型方正。采光无遮挡。视野开阔
89㎡2室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15956元/㎡
小区环境好,户型南北通,人文素质高,配套设施齐
120㎡3室2厅南金域华府
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19834元/㎡
金成华府3室2厅南
98.06㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20396元/㎡
金域华府三室简单装修小区中间位置带车位
120㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17500元/㎡
金成华府 3室1厅 南
89.51㎡3室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26590元/㎡西商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金成华府 4室2厅 南
139.93㎡4室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23584元/㎡
金城华府小区楼间距宽采光明亮近有菜场市
120㎡3室2厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 23167元/㎡
楼层好视野开阔户型方正通风性好
130.98㎡3室2厅南金域华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19240元/㎡
小区配有游泳池,小区地理位置好,绿化高
100㎡3室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21000元/㎡
金域华府3室2厅南
92.45㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20011元/㎡
金域华府精装修包车位储藏室诚心出售
127.4㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 14898元/㎡
金成华府高层南北通,高层采光视野好
120㎡4室2厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19834元/㎡
金域华府2室2厅南
87.98㎡2室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17050元/㎡
金域华府中高层户型通透精装修三室二厅二卫边套
110㎡3室1厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16182元/㎡
金成华府次新小区,好楼层,采光好无遮挡.
99㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21718元/㎡
金成华府 4室1厅 南 北
120㎡4室1厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23750元/㎡
金域华府房东精装修诚心出售看房方便
131.36㎡4室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24209元/㎡
小区环境好,户型南北通,人文素质高,配套设施齐。
120㎡4室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18334元/㎡
三朝南,精装,东灿,带车位,满五唯一,诚心卖
131㎡3室2厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16794元/㎡
中层 户型方正 采光无遮挡 全新小区
114.15㎡3室1厅南金域华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19098元/㎡
金成华府3室1厅南北
99㎡3室1厅南北金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19192元/㎡
金成华府,新交小区,毛胚,三朝南好户型,荣安开发商
104.61㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16060元/㎡
金域华府 2室2厅 南
90㎡2室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22223元/㎡
金域华府四室纯毛坯包车位高层好位置
143㎡4室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16644元/㎡
新小区即将交付荣安建设荣安物业,户型方正。
139㎡4室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14965元/㎡
金成华府3室2厅南
89㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
金成华府3室2厅南
99.47㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15885元/㎡
小区环境好,户型南北通,人文素质高,配套设施齐全
114㎡4室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14036元/㎡
金成华府4室1厅南
120㎡4室1厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15000元/㎡
自住精装修,看房方便价格包车位
116㎡3室2厅南金域华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16294元/㎡
查看更多房源